Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Взламываем Pokemoney and Goldenbirds

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Isadjanov, 11/10/14.

  1. Isadjanov

    Isadjanov Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток.Хочу поделиться способом заработка с помощью взлома.Тема не моя,но интересная.Вообщем,изучаем,и зарабатываем.
    "Сегодня хотел бы поделиться способом взлома чудо ферм (зачем работать, если можно собирать яйца.
    И так, для этого нам понадобится старый, добрый Charles
    1) Заходим и регистрируемся на Pokemoney.ru (нам за регу дают 1000 серебра)
    2) Запускаем Charles
    3) Идем в игру наперстки (советую начинать со ставки 10) и играем до победы
    4) Ищем запрос в Charles Pokemoney.ru - Игра с выводом реальных денег (не реф, не реклама) >> account >> rul
    5) Нажимаем правой кнопкой мыши на rul, далее выбираем Repeat Advanced, в верхнее поле ставим 10000, в нижнее 5 и жмем ok
    6)С каждой прибавленной цифрой на вашем счете повышаем ставку и проделываем все сначала)))
    Пруф:
    [​IMG]
    P.S. Пробовал проделывать это в Goldenbirds (там запрос будет thimbles.php?bet=1), работает когда на счете 10к+, со ставкой 250, выше не пробовал.
    Внимание!!! Я не несу ответственности за слив. Все это делается на свой страх и риск."
    Вот так вот. С вами Isadjanov :hi:
     
  2. fafa98

    fafa98 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь еще пробывал?
     
  3. bop101

    bop101 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    где взять Charles?
     
  4. Demix

    Demix Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
  5. Man0lo

    Man0lo Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Какая то хрень. Делал всё по инструкции.
    Сливается весь баланс, проигрывается за 2 секунды.(попадается и выигрышные результаты, но все ровно в течении 10 секунд баланс 0[​IMG])
     

Поделиться этой страницей