Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Взять кредит на другого человека

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Volodias, 5/3/16.

  1. Volodias

    Volodias Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Возник вот такой вопрос, если должным образом подойти к такому моменту, как взять карту тинькова на другого человека, имея паспорт на руках. Какова вероятность одобрения и вообще чем эту тему можно дополнить. Схема имеет место быть, если есть конкретные вопросы, задавайте, вместе найдем решение этой проблемы.
     
  2. Volodias

    Volodias Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Стиляга, можно сделать небольшую подделку паспорта. Только фото заламинировать. Не думаю, что курьер будет сильно вникать в паспорт. А если делать это на съемной квартире, можно уменьшить риски для себя, правильно же?
     
  3. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    А фоткать-то все равно кого-то надо..
     
  4. Volodias

    Volodias Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну подставного дропа. Желательно на съемной квартире, в другом городе. Что сможет запомнить курьер спустя столько времени? Ничего, ровным счетом
     
  5. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Там на затраты больше влетишь по такой программе. Гляди, хата дроп доки, а одобрят они копейки. А там ХЗ..
     
  6. Volodias

    Volodias Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Копейки? Ты шутишь. Карту на 300к можно заказать, это раз. Второе квартиры можно по суточно, по недельного снимать. Ну а доки, это либо сам, либо что бы без риска, заказывай
     
  7. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Они пишу три сотни, а одобряют от тридцатки. Вот я тебе за что говорю..
     
  8. Volodias

    Volodias Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Другой вопрос, конкретно кто-нибудь по этой схеме работал...я нет. Только дорабатываю, собираюсь сделать все в идеале. Просто в теории можно ведь и полную подделку документа делать, а работать по сканам. Нужны советы профи, знающих вот и все
     
  9. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Так, там же вроде поэтапно, меньшими суммами с успешным возвратом, до 300 одабривают, а не сразу на весь максимум карты(?)
     
  10. Volodias

    Volodias Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Просто я даже прикидывал 50, ну если все конкретно разложить, то в теории пройдет

    ----------

    По этап но можно работать с возвратом. А максимум до 1,5кк голд карту можно заказывать вроде
     
  11. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Ну, если с таким серьёзным подходом.. Получится, скорее всего.
    - Чревато(!)
     
  12. Volodias

    Volodias Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    По моему плану ни капли. Заказ через VPN, можно даже в Макдональдсе. Далее левые сим, левые телефоны. Далее выступают доки, квартира, можно даже курьера подловить на реальной квартире, ну и дроп со своим лицом. Ну а потом дроп на снятие денег и "до свидания"
     
  13. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Тинькофф, там те еще проходимцы) Так что на много насадить - это постаратся нужно.. И СБ ихняя. Не ужели они не прошарят, что челу который со съемной хаты занимает - ни 300, ни лям с полтинной давать не следует.. Проанализируй..
     
  14. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Готовьте сразу минимум 3 мобильных номера и столько же городских номеров. Все они должны быть доступны, в любой момент принять прозвон от них.
    Сталкивались недавно с этим банком. Информации запрашивают и проверяют как будто в ФСБ устраиваетесь)))
    И суммы одобрения копеечные.
    Дропа ищите с чистой и идеальной КИ.
     
  15. Volodias

    Volodias Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Да на счет номеров прав. Городские типа рабочие, домашние, отличные от твоего номера. Сегодня столкнулся с этим на очередной проверке схемы. Желательно что бы было ИП оформленное на дропа, % одобрения. А вот конкретно на счет сумм одобрения, прямо точно можете сказать, от чего плясать "так сказать")))

    ----------

    А сможет ли данная схема сработать на микрозаймах, если нет, то почему? Тинькоф по проверке действительно на уровне ФСБ, а вот шарашкины "деньги сразу" и "быстро деньги онлайн", ну и по такому же типу, наверно легче будет обойти?
     
  16. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Устрой своего дропа к ним на работу, а там дальше соображай.. Я думаю совет не из ряда вон...)
     
  17. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Скорее всего смотрят КИ.
    Какие кредиты были, какие есть. На какие суммы.
    Заработок в месяц.

    Вот совет:
    На сколько мне известно и я ничего не путаю, то Яндекс деньги связаны с Тиньковым. Карту ЯД кажется Тиньков присылает.
    Так вот: знакомый завел ЯД. Погонял 2 месяца 100 000руб. по карте.
    После спокойно одобрили ему 300 000руб.
    При этом у него косячный кредит с авто.
    Как то так.
     
  18. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Уже нет. Теперь Яндекс самостоятельный стал.
     
  19. Volodias

    Volodias Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не сочти за грубость, но если бы была такая возможность, я бы тут не рассуждал с вами)))

    ----------

    Да, этот вариант уже был откинут. Яндекс теперь взрослый и самостоятельный
     
  20. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Так у тебя есть возможность на затраты по съему и т.д., а тут в чем отличие?
     

Поделиться этой страницей