Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

взять кредит на друга

Тема в разделе "Помощь в кредитовании и документы для кредита", создана пользователем egoist, 11/12/14.

  1. egoist

    egoist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Ребят, нет возможности взять кредит на себя (работаю не официально, доков нет).Но надо срочно. На дело, вложиться. Как уговорить знакомых, и как лучше их успокоить, что платить буду и т.п. Это на самом деле так. Может как то у нотариуса заверить? Просто что бы поверили, и спали спокойно. У кого есть опыт? Готов за процент от суммы, и вообще на любых условиях. Другое дело, как уговорить. Времена то не спокойные, люди пуганные...Сумма около 300к руб. Можно меньше. Есть знакомые хорошие, но как то неловко обращаться с такими просьбами. Да и отказа боюсь, и что не поймут...Буду рад советам.
     
  2. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Заключи договор что ли с другом. Потому что расписка обычная при такой сумме не канает. Просто кредит на такую сумму на себя мало кто брать захочет. Если хочешь вложиться - предложи другу быть в доле. Думаю от перспектив обогатиться еще никто не отказывался, если конечно идея здравая
     
  3. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Сейчас что проблема сделать документы что вы работаете?
     
  4. egoist

    egoist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    слышал что так делают. В моем городке такой услуги нет. Да и стремновато, все таки подделка документов. Не пальнут что липа? И на это может уйти много времени, причем возможно впустую потраченного. А надо бы срочно...
     
  5. Magnus

    Magnus Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    А если ваще дело прогорит, кто будет платить? Лермонтов с Пушкиным,да? Вы платить не будете точно.
    300 тысяч, не такая большая сумма, чтобы из за нее терять друзей.
    Лично я бы, низачто не писанулся за кого то, брать на себя долговые обязательства. ТС, а если вы настолько уверены в успехе своего будущего дела - заложите недвижку, бричку,золото, возьмите по родственникам.
    Заработаете - отдадите.

    Добавлено через 3 минуты
    Напишите мне в личку примерно что за дело. Если действительно способно приносить доход и вы находитесь ндалеко от меня, то встретимся и решим.
    Гарантии возврата найдем.
     
  6. egoist

    egoist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    всем спасибо за советы, дропа нашел. Или как там модно говорить...кредитного донора. Можно закрыть.
     
  7. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Знаком с этим не по наслышке. Брал 200к на адвоката для друга, в итоге адвокат не смог отмазать. Теперь ни друга, ни денег. Незря же есть поговорка: "хочешь потерять друга, дай ему денег".
     
  8. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , повторюсь - если дело выгодное, то проще найти инвестора, чем брать кредит. Открой соответствующий Топик с указанием города и тематики деятельности - мб кто проинвестирует.
    Ну и повторюсь - предложи другу, обрисуй план действий и т.п. Так его реальнее уговорить дать тебе денег, чем в тупую сказать "чувак возьми 300к в кредит, я отдам, блин буду"))
     
  9. egoist

    egoist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    , я понял, спасибо за советы. Может напоить для надежности? :shok: бухие друзья такие добрые и отзывчивые всегда...:smile:
     
  10. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , с утра в отказную пойдет, если не привести везкие доводы, почему он должен это сделать)
     

Поделиться этой страницей