Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

вывод денежных средств

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем RomaDanili, 23/11/14.

  1. RomaDanili

    RomaDanili Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Предлагаю услуги вывода и обмена белых и серых средств. Условия зависят от суммы.
    Выплата день в день.

    Что такое серые деньги?
    1. Любые деньги, которые участвуют в незаконном финансовом обороте, но прямо не ведут к блокировке кошелька. За исключением особо опасных видов бизнеса типа требования выкупа.
    2. Любые деньги, поток которых вы хотите оборвать. Тоесть чтобы они были обналичены нам и внесены наличными на ваши реквизиты.
    3. Деньги, которые в настоящий момент белые, но не ранее чем через 7 суток могут стать грязными.

    Стоимость моих услуг:
    QIWI 5-9% (минимальная комиссия 1000 рублей).
    Яндекс Деньги 6-10% (минимальная комиссия 1500 рублей).
    Webmoney 5-9% (минимальная комиссия 1500 рублей).
    БАНКИ РФ от 5% (минимальная комиссия) Поможем обналичить серые и белые средства с физиков РФ.

    Клиенты, которые ставят на кошелек постоянный заход небольших сумм не облагаются минимальной комиссией. Мой сервис уже давно сотрудничает со многими продавцами легала и других запрещенных товаров.

    Для пользователей без депозита или весомой репутации обязателен залог в виде стоимости кошелька по среднерыночной цене в гарант форума.

    Вам деньги всегда идут ТОЛЬКО КЭШИНОМ, независимо белые или серые были деньги.
    Если не понимаете смысл такого обмена, значит мой сервис не для вас.

    Получить средства вы можете на QIWI, WebMoney, Яндекс Деньги, VISA, MasterCard
     
  2. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Наверное, ты совсем издеваешься.

    ВОТ

    Найди три отличия от твоей темы!

    Или внеси 6500$ тогда я поверю, что ты и ICQ купил неделю назад и зовут тебя Cashout_pro
     
  3. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    В клинику.

    ,

    До внесения депозита, тема будет здесь.
     

Поделиться этой страницей