Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вывести симкарту из корпорации

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем kalina99, 28/3/15.

  1. kalina99

    kalina99 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Есть симкарта с красивым номером МТС, но корпоративная, с неудобным тарифом. Хотел ее вывести и оформить на себя, но зарядили 10к, не нравится. Вопрос к мэтрам, подскажите способ или услугу, способную увести номер у ушлой корпорации!!! Заранее благодарен!
     
  2. xxx-xxx

    xxx-xxx Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Потребуется Доверенность от организации,образец должен быть на сайте обсоса.
     
  3. kalina99

    kalina99 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    доверенность на меня? и дальше какой порядок действий?
     
  4. asc

    asc Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    с доверенностью в офис оператора
     
  5. Kiros

    Kiros Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    У меня похожая ситуация: Билайн оформлен на юр. лицо. На кого оформлена не знаю. Слышал что можно переоформить на себя чужой номер билайн, которым пользуешься, даже не нужно искать самого владельца номера, просто нужно обратиться в один из офисов Билайн в своем городе и заполнить заявление. Нужно чтобы сим карта была в рабочем состоянии, не было задолжности, сохранить 10 входящих вызовов, 10 исходящих вызовов и дату последних 5 пополнений счёта и ещё будут звонить по этому номеру и говорить о времени когда вам нужно прийти в офис Beeline для полного переоформления номера. Ждать нужно в течении шести месяцев пока вам позвонят с офиса или отправят СМС сообщение. Стоимость такой услуги 50 рублей. На деле, звонил к операторам, решения проблемы не предложили, объяснили, что обязательно нужен официальный владелец сим. Попробую обратиться в офис... Видимо, законного метода решения вопроса с проблемными сим не существует.
     
  6. kalina99

    kalina99 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    всем отозвавшимся благодарность!!!
     

Поделиться этой страницей