Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Выведу ваш серый paypal через свои акки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем minibar, 18/3/14.

  1. minibar

    minibar Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Предлогаю сервис по выводу серых средств с Paypal через свои аккаунты.
    Что такое серые средства:
    - обнал VCC
    - обнал пролитых саморегов с доп. откруткой через мерч
    - обнал саморегов Paypal BML либо BML с логов, но с откруткой через мерч

    За данные серые средства беру 30%

    Другие варианты обсуждаются индивидуально.

    Несколько важных моментов:

    - Проценты высчитываются от "выходной" суммы. Так как 100 баксов на входе будут 90 на выходе. Мы же продаем валюту, а не покупаем. Это нужно учитывать.

    - Если открывается диспут, то я делаю возврат денег отправителю, так как скорее всего что-то пошло не так с вашей стороны.

    - В случае ухода аккаунта в минус после вывода денег и передачи вам вашей доли, я имею право на компенсацию по случаю утери акка в размере 200 $. Либо вы доливаете недостающую сумму в ходе последующей работы. Исключение составляет если мой процент превышает 1000 $, то на акк дружно забиваем и я делаю новый.

    - Время вывода часто варьируется от суммы и других факторов типа выходных и праздничных дней. Поэтому можно обналить как за 2 дня, так и за неделю.

    От меня:

    - вывод средств с палки и выплата на вм или на другую платежку по договоренности

    - даю доступ к почте от акка (при необходимости)

    - предоставляю все скрины с банка или с акка (при необходимости)

    - могу подтвердить почти все, что попросит палка в случае проверки. Но надо понимать, что гарантий 100% нет, так как палка априори "правее".

    - на гарант согласен, но с вас залив страховой суммы обязателен в таком случае

    От вас:

    - постоянное сотрудничество

    - наличие джаббера с ОТР (без ОТР, джаббер ру, аськи, скайпы, имейлы в игнор сразу)


    В общем кому интересно пишите [email protected]
     

Поделиться этой страницей