Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вытащу ваше водительское удостоверение 99% МСК

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Mozie, 16/11/13.

  1. Mozie

    Mozie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане. я-это самый любимый контакт всех нарушителей ПДД ,вытащу ваши права 99% , если дело не дошло до суда ,даже если вы пьяный крутили пятаки на красной площади. Цена вопроса 50К. Сроки от 1 часа до 48 часов. Регион Москва и МО Авторитетным участникам форума постоплата, остальные - 50% вперед !!!
    Только просьба , не нужно рассказывать полиции, как вы им будете звезды с погон к жопе прикручивать и вообще старайтесь без повода не залупаться, помните, полицельский такой же человек , просто он плохо учился в школе , вот и стоит на дороге с волшебной палочкой.
    КОНТАКТЫ УДАЛЕНЫ!
    Оставляю за собой право отказать , без объяснения причины.
    Консультаций не даю, скидок не делаю.
    Удачи на дорогах.
     
  2. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Где раньше работали на подобных бордах? Отзывы покупателей есть? Гарант приветствуете?
     
  3. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0

    Уважаемый! Вы игнорируете меня!? Контакты удалены до тех пор пока вы не ответите на мои вопросы! У вас 24 часа, после отправляетесь в БАН!
     
  4. Mozie

    Mozie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Игнорируют , это когда заходят и не отвечают ,а у меня выходные , уважаемы модератор. Работал и работаю в оффлайне, это скорее помощь единомышленникам , а не способ монетизации . Гарант приветствую , честно говоря не работал с гарантом этого борда , если в 48 часов уложитесь , давайте конечно поработаем . Готов пройти проверку -только как ?! :hi:Модератор что за бан -я знаю какой вы всемогущий и беспощадный . Добрее будьте !
     
  5. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    В итоге,чем все закончилось? ТС хоть кому нибудь помог?
     

Поделиться этой страницей