Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Выкладываю в паблик серую схему по ВК (слабенькая)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 7/7/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Конкретно эту схему, купил за на /////////////// у одного чела, из любопытства до сих пор была не паблик, ну ща станет паблик значит!

    Привет мен , ну что, начнем?
    Для работы на понадобиться:
    Пара сотен аккаунтов вк.
    Программа Vkbot (приложу в архиве с мануалом )
    Набор картинок определённой тематики (тоже приложу с мануалом ,но если есть желание можно
    будет сделать свои ,для этого не надо быть гением фотошопа , достаточно обычного Paint.)
    Не будем ходить вокруг да около, приступим к самой сути работы.
    Для начала нам понадобиться достать аккаунты vk ,их можно получить бесплатно на различных
    форумах в разделе «Раздачи»,но ,лучше купить ,стоят они копейки, пример –
    http://faraon.gq/
    http://crymore.biz/
    http://djekxa.com/
    http://akk7akk.com
    Итак, мы приобрели аккаунты ,теперь делаем следующие.
    Заходим на первый аккаунт ,открываем настройки , меняем старый пароль на новый , для
    удобства на всех последующих страницах ставьте одинаковый пароль, например «123qwe» .если
    пользователь был онлайн когда вы меняли пароль , его выкинет со странице без каких либо
    уведомлений , после чего он попытается зайти снова, но так как вы поменяли пароль, он не
    сможет зайти под своим старым логином и паролем , как показывает практика у него будет 5-7
    минут на восстановление ,этого времени вполне достаточно.
    Идём дальше, заливаем на стену те две картинки которые лежат в архиве с мануалом (либо
    используете свои) Открываем программу vkbot и там вводим логин и пароль страницы на которую
    скинули картинки и поменяли пароль (не забываем о том что мы поменяли пароль на свой)
    Создаем новое задание в программе, нажимаем “Рассылка” => “Отправить ЛС друзьям”
    =>“Прикрепить” нажимаем фото, у вас появится такое окно:
    В поле http://vk.com/photo****_**** заменяем ссылку на нашу картинку:
    И нажимаем “Enter”=> “Далее” и “Поехали” Картинку нужно отправлять №1 вторую не трогаем,
    программа начала отправлять нашу картинку всем друзьям на странице:
    На отправку 100 друзей уходит около 5-ти минут, после чего меняем страницу, и проделываем
    тоже самое со всеми аккаунтами которые у нас есть.
    Я еще делал так:
    Находил школьников, писал им что хочешь мол заработать 300р на счет?
    Ну он соглашается естественно, даешь ему прогу и картинки, и выдаешь по 5-10 акков для работы
    якобы, а в конце дня швыряешь его, можно еще платить за задания, мелкой рыбе, форумов масса
    подобных, но увлекаться не стоит.
    Картинка будет такая для рассылки:
    Хочу вас сказать еще одну важную вещь, после того как вы разослали картинку в ЛС всем друзьям,
    перед тем как загрузить вк новую, переименуйте ее, и проделывайте такое действие, после
    каждой страницы, так вас банить не будут вообще.
    Вы можете сделать и свою, это не принципиально, но главное замените контакты на картинке, на
    них вам будут писать заинтересованные пользователи.

    Расценки ставьте любые, какие только пожелаете, примеры и гарантии вам давать не нужно,
    ведь те кто вам будет писать уже знает что вы взломали его друга, в вашем проффесионализме он
    уверен. В случае же если он закажет взлом почты, то всё не менее просто. Почту «взламываете», а как доказательство - пришлёте письмо со взломанной почты, воспользовавшись бесплатным сервисом подмены e-mail отправителя вот тут: http://www.lamelab.com/mail.php.
    Вам придется лишь собирать кеш с заказчиков, и после чего кидать их в ЧС, с 200 страниц, которых
    вы отправите рекламу, вам напишет около 20-30 чел, из которых покупают обычно 5-7, я ставил
    цену на взлом 2к рублей и 1к брал предоплату. НО. Цены варьировал. У меня подготовлены несколько разных вариантов табличек - для разных возрастных категорий. Чем старше аккаунт человека (сам человек) - тем старше и платёжеспособнее его друзья. А значит и цены должны быть разными.
    Если уделять теме около 3-4 часов то через пару дней выйдите на доход от 2к, наберетесь опыта,
    будите работать уже на автомате, тирпилы будут писать еще от 3-4 дневной рассылки .
    О том как пользоваться программой vkbot - http://vkbot.ru/?page=2
    На бендере есть чел, который пачками дает акки если хорошо попросить, INF его ник, он даст
    аккаунты бесплатно, не постоянно конечно но для начала подгонит.
    Форумы на которых раздают аккаунты от вк.ком:


    Пользователей пишет много, я оставлял контакты icq и skype еще вк страницу, но писали в
    основном на страницу вк, спрос большой:
    (Заказчиков много, на данный момент пишет около 30 человек в день, и это только по вк + icq и
    skype)
    Добавлю от себя что работа нихрена не сложная, проста в исполнении и приносит прибыль, сам
    работал по теме около полугода назад, вносил некоторые корректировки, думаю вы как человек с
    мозгами, понимаете что всегда нужно идти только вперед.
    На данный момент работаю с более крупными темами, эта тема не будет заезжена.
    Будут вопросы, жду их в ЛС на бендере.

    Советы:
    1) Рекомендую всёже покупать аккаунты 100+ друзей номер/пароль
    2)в ВКботе сразу же настройте платную (очень дешево) функцию антикапчи около 2$ за ввод кем-то за вас 2000 капчей.
    3) Таблички корректируйте в Paint. Рекомендую каждый раз подписывать - что эта рассылка делается НЕ владеьцем страницы «таким-то, таким-то» Имя/Фамилия - а вами! Дебилы-друзья до последнего думают, что им пишет хозяин аккаунта, а не хакер.
    4) Ни с кем не общайтесь. Пишут в ответ сотни! Общаться с идиотами - бессмысленно! Кому надо, тот сообразит переписать ID с картинки и посмотреть на страницу истинного отправителя.
    5) На странице СВОЕЙ (хакерской) - опишите полностью ваши условия/цену. Чтобы в ЛС ничё не писали кроме как заказ на взлом, который предварительно уже был ими оплачен.

    Заказывать они должны - отсылая в сообщении дату и время платежа + ID который ломануть надо.
    По легенде, вы взламываете быстро - за 30-40 минут или пару часов. Общаться вам некогда - «хотите заказывайте, хотите пиздуйте мимо» ВК - по 100% предоплате, так как я уже доказал всё, а имеилы после доказухи.

    Я работал рассылками каждое утро по 2-4 часа практически каждый день - 70 т.р. элементарно выходит минимум. Монотонная, скучная, но прибыльная схема.

    Я справедливо считаю, что если делать рассылки не 2-3, а соответственно по 6-8 часов - то схема будет приносить в 2, в 3, а то и в 4 раза больше дохода. Я молчу про эксклюзивные услуги - это когда вам пишет явно небедный человек. Ему можно не просто взлом предложить, а например ещё и восстановление удалённых переписок на взломанной странице - единым архивом. Т.Е. - вы обещаете прислать архив с удалёнными переписками и фото со страницы жертвы.

    Модернизировать схему можно бесконечно.


    Картинки http://rghost.ru/6GTwh7DlY (Лучше сами в фотошопе соберите, а то эти уёбищные)
     
  2. s71foox

    s71foox Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    :hi: Будем пробовать интересная тема
     
  3. Blevota32

    Blevota32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    ее можно использовать в любых направлениях, там же у друзей просить закинуть денег на тел, инет и так далее)) но наверно заезжано очень
    Можно на любопытство брать, пишешь, жертве, мол вас заказали на взлом, чтобы читать вашу переписку, кидаешь для достоверности пароль жертвы, ей становиться интересно кто заказал, и ты продаешь инфу)) кто ее заказал..... короче тем таких много разных.
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Korbendallas рад, что решили задержаться на нашем ресурсе, только безнал и рукрайм удалите из списка форумов, а то наши довершивые юзеры зайдут за акками вк а купят дамп пин)
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Lasso, мужик, я НЕ являюсь представилетем или частью команды Бендербей.ком. Я там всего лишь обычный пользователь с самой большой репутацией, который несколько месяцев был там модератором. Поэтому на ИХ политику, рекламу, содружетвенные ссылки - я никоим образом повлиять не могу. А тут, на дубликате, я решил не только многострочными речитативами отличиться, но и кое-какими ништяками.
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Я кстати в категорию бесплатно ещё выложил в паблик свежак один тему с подарками.
     
  7. Johnson7

    Johnson7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Респект автору) Думаю, что эта схема убьется со временем, но она натолкнула меня на новые мысли.
     
  8. Zh3nbka

    Zh3nbka Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Разослал с 10 аккаунтов) везде 200 друзей, пока отписало 3 человека) один без денег, другой говорит скину потом, третий думает, что это его друг)

    Тема интересная, но либо люди очень недоверчивые, которым пришло сообщение, либо так вышло, что им это просто не интересно)
    В общем буду дальше пробовать, но за 2 часа профит 0)



    ______________
    Где-то я ступил и полетела страничка в бан, без восстановления)
    А так уже человек 5 готовы были)
     
  9. [deep]

    [deep] Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а может кто поделиться рабочим вкботом,что то я откуда кряк не качал,везде лог пасс контакта не правельный пишет
     
  10. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Парни - Нужно очень кропотливо прописать текст на картинке. Я это делал так: Красным цветом писал что "я НЕ имя фамилия владельца аккаунта", потом жёлтым - "а я хакер и взломал его", "сделал я это для массовой рассылки рекламы моих услуг по взлому - вот мои контактные данные, пиши и читай условия на МОЕЙ (жёлтым цветом) странице или по автоответчику на почте."

    Я сделал это так. Во-первых, ввиду периодического бана вашего (второго, принимающего заказы) аккаунта, следует указать ещё и e-mail на котором рекомендую настроить автоответчик с "инструкцией по применению". периодически проверяйте и его.

    Я, для лёгкости бытия указал номер сим-карты корпоративки Билайн (с них можно обналить, если при пополнении указать не 905, а 605. - тоесть первую 9-ку, на 6-ку меняете и таким образом пополняете личный счёт сим-карты, а не корпоративный. Проверка баланса личного счёта на билайне не *102#, а *222#) . И сказал пополнять на неё, по 300 рублей с рыла. А мне присылать дату и время платежа (мол я в кабинете проверяю.) ну и соответственно ID страницы терпилы.

    Вобщем тестировал пару недель, в один день и впрямь баланс телефона дошёл до 5700 р. НО. Запрячь на рассылку школьника - нет возможности, он тупо сам на себя начал бы работать. А самому заниматься, мелко и тупо. Реализовал схемку, на свой лад, потому что купил и любопытно было, так-то затея хороша - берёт не качеством, а количеством.

    p.s. - насчёт Леймлаб - полгода назад, сервис работал нормально. Это теперь он палит себя. А тогда норм всё было)
     
  11. drobash

    drobash Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    поэтому и надо покупать 100 и более аккаунтов
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Берите на crymore. biz - не знаю где он их дыбает, какими фейками, но там 18 аккаунты 25-30 лет часто бывают. Джекха тоже ничё вроде. 100 тел/пасс. На 300 рублей сотню смело взять можно.
     
  13. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Да вы не поняли - я говорю из ЭТОЙ темы ссылки на эти ресурсы удалите, что бы наши доверчивые юзеры не перешли по ним за покупкой акков и не увидели сладких тем где дарят деньги и не на творили глупостей)За ништяки респект мануал сдобный для новичков самое оно
     
  14. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    убрал
     
  15. Moonlight

    Moonlight Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    На джеке от 100 друзей уже всё раскупили!:rofl:
    После прочтения сразу появились мысли, как увеличить профит)
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Отрадно слышать, что мозги благодарно начинают эволюционировать, получив свежее мошенническое ДНК) Я сам извлёк из этой схемы, главным образом, приём массовой рассылки по друзьям всего (причём бесплатка катит без проблем - купить не проблема, просто на каждый дедик покупать тааааак зайопывает) Вк-бот ещё долго будет надёжным помощником всяких телодвижений в соцсети ВК, он же и легален к тому ж, его-то не для "муток" разработали, а для работы со своим аккаунтом) Успехов парни!
     
  17. chudoparen

    chudoparen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    работая по данной теме, простейший вариант безопасности, что посоветуете?
     
  18. Johnson7

    Johnson7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    VPN TOP, проще ничего не придумаешь
     
  19. chudoparen

    chudoparen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    vpn каким образом использовать?
     
  20. Johnson7

    Johnson7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Прежде, чем будешь задавать такие вопросы, может ты воспользуешься чудо сервисом под названием "Google"?
     

Поделиться этой страницей