Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Выиграл на днях сертификат

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем maks115, 26/5/15.

  1. maks115

    maks115 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    на обучение торгам на форексе. Иду по торг. комплексу, стоит девочка красивая, опрос проводит. Н у и я прошел. На вопросы правильно ответил. Выдали мне сертификат на инд. обучение валютным торгам. Говорят 30 тыс стоит, а мне в подарок. Сходил послушать разок из жадности. Что понравилось . Чтобы учиться на практике, надо депозит внести на их счет. Говорят, хранится будет в швейцарском банке. И на него еще проценты идти будут. 2 процента.
    Я говорю -хороший процент-2 годовых. А мне отвечают- Нет, 2 в месяц, 24 годовых, потому что банк ЩВЕЙЦАРСКИЙ.

    Смеялся долго.
    Может подарить кому сертификат?
     
  2. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Пффф а я помню в молодости устраивался на работу к ним, прослушал 1 час тошнотного обучения которое ни чему собственно не обучило, ну и так же для работы необходимо было внести депозит в 5000 в альфабанк, но на их счет, НО они никакого доступа к деньгам иметь не будут! ими буду пользоваться я ! в ходе работы...
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Лет 8 назад мыкался тоже в поисках чуда, окучивал форекс(точнее он меня) и тут мне гениальная идея пришла - пойду в форекс контору работать, поподглядываю за профи, потом свалю и буду сам на себя работать - хватаю значит Презент и оба на - требуются!!! Лечу значит в эту контору (написано в газету в такой то день собеседование) прилетаю, а там чел 15 таких же разнокалиберного возраста. Сел слушаю - двигают мне про спреды свечи и прочую терминалогию, еле дослушал подхожу к говоруну этому, так и так хочу работать - основами владею, он мне и отвечает: к сожалению мы уже народ набрали (какого хрена тогда 15 чел в зале 5 мин назад сидело?), но мы можем вас начучить бла бла бла, демо режиме, бла бла бла, но конечно лучше попробовать на реальном счету. Спрашиваю а какой минимальный - он отвечает 5000$(контора форекс4ю). Я на него смотрю и думаю - ты дурак или как - мне около двацатки, на мне одежды если на 3000 р наберется, то уже хорошо и ты думаешь, что у меня есть 5000 баксов??? Тогда форексоводы народ окучивали - только шум стоял 2007-2008 год, народ только только начал в интернет более менее въезжать, а тут - сиди себе на индикаторы смотри и по штуке зелени в сутки заколачивай - люди квартиры продавали, а сейчас уже остатки роскоши...
     

Поделиться этой страницей