Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Выездной ремонт iPhone

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Remy Martin, 5/6/17.

  1. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    P.S. Как вариант, можете объединиться с человеком, который продает RFB (восстановленные) iPhone, вы будете за три копейки чинить ему iPhone по гарантии (кто сталкивался с RFB iPhone, точно меня поймет)

    Он в свою очередь своим клиентам будет советовать только Ваш сервис, давая, например, с чеком Вашу визитку. Вот такое партнерство. Всем спасибо, Всем успехов в начинании!
     
  2. Andrey1996

    Andrey1996 Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Тема хорошая! Но основная проблема найти нормальных мастеров которым можно доверить айфоны 7е!У хороших мастеров скорее всего уже будут свои мастерские.
     
  3. fenyks

    fenyks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Каким не хорошим человеком я стал, но у меня сейчас только в голове только одна идея приехать - забрать айфон "в сервис" и только меня с айфоном и видели :(05-SES):
     
  4. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    слишком много заморочек. т.к. в конце концов получается тот же кустовой сервис на 9 кв.м. менять диспеи и акб конечно хорошо, но как вы на месте определите и продиагностируете поломку??? потом какой человек в здравом уме даст вам свой аппарат на ремонт без каких либо документов? здесь надо как то оформляться (делать расписки для "богатого и занятого клиента" не серьёзно.) и на деле всё выльется в весьма не конкурентные цены с вашей стороны.
     
  5. district12

    district12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Вообще пару лет назад в инете читал что два пацана такой стартап "ремонт IPHONE у клиента" замутили и вышли в профит если я не ошибаюсь в районе 300.000 в месяц. Так что как идея уже реализована. А в целом все что касается ремонтов будет жить всегда, а клиент все больше будет хотеть чтоб нажал кнопку и ему уже хорошооо :))) Так что все услуги будут мобильными рано или поздно. Как в 5 элементе, ресторанчик целый к нему прилетел :)
    А не отходя от кассы нашел статьи, если кому интересно
    Как зарабатывать два миллиона в месяц на мелком ремонте iPhone: Lenta.ru
    iSmashed — сервис для вызова мастера по ремонту смартфонов Apple
     
  6. ava12345

    ava12345 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    А мне эта тема напомнила о мастерской на колесах - Свое дело: Мобильная мастерская «I Can Help» | Владивосток-3000
     
  7. taraqan71

    taraqan71 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Тема рабочая,в мск спрос есть,да и лохов хватает.ноуты можно паять видики,мосты.вот только себя прокачать в плане аппаратного ремонта
     
  8. Nona_Anon

    Nona_Anon Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Хорошая тема, спрос на эту ухню будет всегда
     
  9. prosto_teoretik

    prosto_teoretik Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тема реально классная, спасибо. Главная фишка - выезд к клиенту - может применяться и в других смежных областях. Насчёт инстаграма я не знал, что это настолько хороший источник трафа, надо будет насчёт него поподробнее почитать.
     
  10. Avega

    Avega Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Неплохо. Тема белее некуда.
    Что делать если айфоню при ремонте закосячили? ;)
     
  11. ava12345

    ava12345 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    Согласно закону РФ «О защите прав потребителей» исправлять или возмещать двукратную стоимость вещи.
     
  12. Avega

    Avega Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ну при этом какой-то договор нужно совать клиенту, соответственно, регистрация ИП, ООО?
     
  13. ava12345

    ava12345 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    , ну по идее есть возможность оказывать услуги и без регистрации - по договору подряда,
    но там уплата налогов - дороже будет. Можно конечно и забить на них, но если обнаружится, что есть такой физик, не платящий в казну - штрафы.
     
  14. Captain Nemo

    Captain Nemo Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Читал что какой-то парень начал этим заниматься и в итоге сначала встрял на экраны которые нифига не 1-2к стоят.
    Конкуренция в этой нише огромнейшая.
    Покупают детали очень многие в магазе
    [hide][/hide]
     

Поделиться этой страницей