Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

выехать при имеющихся долгах

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем хапхапхап, 4/6/16.

  1. хапхапхап

    хапхапхап Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    форумчане!кто подскажет? хочу смотаться за бугор-погреться на солнышке. у приставов есть исп пр-во по долгу банкам. как можно выехать? если через Беларусь- проблем не будет с вылетом ,скажем из Минска в Париж?.....может кто что посоветует....
     
  2. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    недавно изучался вопрос
    через Минск прекрасно все улетают(инфа на середину мая)
     
  3. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    посоветую заплатить долг
     
  4. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Слушайте! Ну к чему давать подобные советы?! Я думаю ТС и сам в курсе что после оплаты не будет проблем, тут вопрос по другому поставлен. ТСа интересуют как раз таки альтернативные пути, а вы ветку засоряете машинальным набиванием постов!
    --- Объединение сообщений ---
    , про набивание постов беру свои слова обратно, просто статус "гость" меня смутил. При этом, все равно считаю что ваш пост не информативен.
     
  5. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Тоже интересует этот вопрос.
    В белку въезд будет без проблем?
    Получается тур надо из белки покупать?
     
  6. хапхапхап

    хапхапхап Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    , , спасибо. может еще кто отпишется....
    --- Объединение сообщений ---
    , скорее всего да. кстати оттуда и автобусные туры по Европе дешевле.
     
  7. Topcom

    Topcom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Да конечно через Белорусь и Казахстан Вы можете выезжать без проблем !
    Если вы не в розыске! ! !
    В таможенном союзе вы не интересны по нарушннию фссп РФ!!!
     
  8. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    автобусом можно с москвы уехать в европу (в феврале знакомый уезжал в германию), правда не знаю как они проходят границу россия-белорусь, когда на машине еду останавливаюсь только осаго белорусское купить. на поезде тоже никаких проверок нет, если совсем очково,то можно электричками доехать
    в белоруссии никто не проверяет наших при выезде за бугор, тоже проверено
     
  9. Topcom

    Topcom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    0
    )@леха38,

    Вся проблема что из Мск едут не только через РБ!, поэтому и у людей не было проблем,( может у них небыло проблем ) с выездом из РФ по линии фссп? ( может у них не было запрета ?)
    но так как для РФ проблемотичное движение по Украине ( многие отказываются двигаться таким способом)
    так как трисут на границах как: Погар и новая Гута и Белгородское движение !
    да и вообще не очень желанной передвижение на укр стороне для РФ!
     
  10. Кассир

    Кассир Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    У меня друг работает пограничником в Бресте.Он говорил что на территории таможенного союза все базы едины.Ежедневно они отказывают в выезде в евросоюз 20-30 гражданам РФ по ограничениям судебных приставов.Неуплаченные суммы бывают совсем смешные,но на территории другого государства их быстро оплатить не получится.Таким образом-если у вас есть ограничения на выезд по РФ,то через Белоруссию,Казахстан и Армению(в эти страны вы попадете легко,граница прозрачна) вы никуда вылететь или выехать не сможете.Также вас задержат,если вы находитесь в федеральном розыске
    .Есть техническая лазейка.Ограничения на выезд судебный пристав дает на пол года(6 мес).Через пол года ограничение автоматом отменяется.Что бы наложить новое ограничение,судебному приставу надо провести ряд действий и вынести новый запрет.Даже в идеале на это уходит пара недель,но суд.приставы очень загружены работой и часто вообще забивают на повторное продление запрета.НАДО ЛОВИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ И СВАЛИВАТЬ.Хорошо иметь знакомого в пограничниках и поинтересоваться заранее.В любом случае узнавайте дату наложения запрета на выезд,отсчитывайте пол года и пробуйте.
     
  11. Vasy3636

    Vasy3636 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , Полный бред,у меня стоп на выезд за пределы РФ 12 лет. а в белке на это всем насрать, выпускают свободно.В правительстве пытались даже поднять вопрос по этой теме с батькой но пока безрезультатно т.к месяц назад свободно проехал.Из мск есть авиа чарторы через белорусь,поезда на Варшавское напрвление.И беларусы ни как не могут отказать во въезде в ес.Они могут невыпустить из РБ.
     
  12. хапхапхап

    хапхапхап Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я не в розыске. может даже запрет не наложен(ФССП должны письмом сообщаь,а письма не было)-числится долг ок ляма по кредитам. плачу ежемесячно,регулярно половину зарплаты,как посоветовал юрист.Казахстан у меня совсем рядом...
     
  13. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    ну а если у приставов, у налоговой все ровно, нигде не должен, кроме банков, выпустят за границу?
     
  14. us12

    us12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    скорее всего выпустят без проблем, так как быть должным государству - это одно, а частным структурам - это другое, с первым жестче намного
     
  15. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    , плюнь другу на панамку сверху
    специально сейчас поднял вопрос и действующий персонаж у меня на днях прекрасно с запретом по фссп и долгами на млн улетел в Испанию через Беларусь.

    А вот с казахами сложнее,там тормозят жеско. По проверенной инфе опять же
     
  16. Topcom

    Topcom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    0
    С РБ вся Россия Вылитает! ! !
     
  17. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    Ай да братья белорусы)
     
  18. Hunger

    Hunger Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Поезд из москвы или питера в калининград. Заграник с визой шенгенской. На стоянке выходишь в литве или латвии и на моря)
     
  19. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Изи через Минск.
     
  20. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь, РБ самый лучший вариант, там и рейсы парой хорошие бывают ))
     

Поделиться этой страницей