Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Выбор травмата.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем babayka91, 15/8/16.

  1. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Всем общий приветик.
    Решил выбрать себе травмат для самообороны,решил узнать какой лучше.
    Для меня главное,чтоб имел хороший останавливающий эффект.
    В интернете прочитал много информации,но решил узнать еще и тут.
    Мог написать в личку парочке парням с форума,чтоб узнать лично,но решил выставить на всеобщее обозрение, мало ли кому еще интересно. И опять же лишняя тема для дискуссии не повредит.
     
  2. Demid91

    Demid91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Я предполагаю, переделанный от mity75 будет самое оно, сам об этом подумываю.
     
  3. Дмитрий Касп

    Дмитрий Касп Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    слышал что "оса" очень хорошо себя зарекомендовала, самому интересна эта тема, Тс если найдёшь хороший вариант, будь другом, напиши в лс)
     
  4. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Бери Грозу, если разрешение есть...
    --- Объединение сообщений ---
    У меня тоже бывают накладки, парень с Новороссийска, взял, гильза не вылетает через 2-3 выстрела, отзываю назад или ремонт или замена, хотя все проверяю, сегодня буду отстреливать по обойме 3 шт, видео в теме кину, но по мощности он написал что с 5 метров лобовик пробивает, я сам не пробовал...вот так...
     
  5. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Разрешения нету)
     
  6. level001

    level001 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    А есть разница ? Мощность патрона в РФ ограничена 91 Дж .
     
  7. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Покупаешь Форт и переделываешь его почти на огнестрел. (вкручиваешь шуруп в патрон)
    После него не остановится разве что медведь
     
  8. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    но ствол ровный без зубьев, соответственно мощность увеличивается в разы
    --- Объединение сообщений ---
    , ценник?
     
  9. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Ну в России не знаю что по ценнику, в Украине если перевести на рубль то Форт будет 11к рублей прямо с завода, чистенький (ну подполье, конечно, но без жмуров на нем). Но и раздобыть его оттуда только по знакомым, конечно, не афишируется контора.

    В любом случае сначала лучше трижды подумай, стоит ли его брать. Потому что находят мусора, и в 95% не катит сказка о том, что ты его только что нашел и как раз собирался везти в отделение полиции, чтобы сдать. В таком случае нужно чтобы на руках уже заява была написана об этом. Но и заява уже не канает, так как умники стали наперед заяв кучу писать о находке пистолета, и о том что везут ее в отделение, и держать у себя в бардачке автомобиля)

    Потом просто если нет знакомых при погонах, и у тебя отжали его без доков, то сумма ну прямо оооочень круглая выйдет. и зеленая.
     
  10. Утырык

    Утырык Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    , Ты я смотрю вообще пацан лютый) закладки, плантация, а теперь и ствол!!!
    Удачи вообщем)))
     
  11. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Если у тебя нету серьезной опасности, и за тобой не бегают взрослые бандюки, то купи просто для начала флобера. Это обычная недорогая пневматика, с патроном Флобера, загугли. За 5к купишь, и звук хороший будет, и с оружием немного научишься обращаться, и разрешений на него не требуется никаких.
    --- Объединение сообщений ---
    А шмалит больновато
     
  12. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    , цитирую слова парня на одном форуме "Ни пневматика, ни флоберт для самообороны не подходят! Их можно использовать только как пугач и тяжелый тупой предмет"
    Опасности никакой нет,никому ничего не должен,бандюг никого нету,но часто гуляю по ночному городу. Думаю на будущее мало ли,щас же активизировались те же гопари,что мобилы у ловцов покемонов отбирают. Нужно просчитывать мало ли что.
    Лишним думаю не будет.
    --- Объединение сообщений ---
    , спасибо конечно,но с нарко я лишь интересовался и не планирую действовать,особенно в закладках ( никогда )
     
  13. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    , когда человек хоть немножко знает что он делает, и для чего он купил флобер, то он легко найдет информацию о том, что если самостоятельно добавить пороха в патрон флобера, то он становится скажем мягко "неплохим" способом кого-то наказать и остановить.
    У нас вот недавно зажмурили человека, с 4 метров в сердце с флобера выстрелили, остановилось то сердечко
     
  14. level001

    level001 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    , В России нелегализован Флобер.
     
  15. pavlysha333

    pavlysha333 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    По названию темы решил, что КорбенДалласа разбанили)
     
  16. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    , тогда извиняюсь. В Украине разрешен.
     
  17. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    аву ты конечно расплогающую подобрал)))такими темами с ней интересуешься,прям дьявол в ангельском обличии)))
    ещё бы таких переделок,желательно испытанных на практике, с волынами разрешенными в РФ
     
  18. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    , переделка и у нас не разрешена. Но ее может сделать каждый, даже у кого руки не такие как надо, пол часика и все, доступно по гайдах. Только вот когда уже ловят легавые, то статейку дают за переделанный травмат, что равнозначно огнестрелу, в среднем 5 лет хотят приписать тебе. А ведь всего-то "для самообороны" брал.
     
  19. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    А я вот старые новости читаю..
    28 июля 2008 года во Владивостоке произошел инцидент, в котором известный боксер отнял «резинострельный» пистолет у молодого человека и выстрелил ему в глаз.
     
  20. Chavala

    Chavala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    А ТС случайно не набивает посты ? Вопросы жестковатые у тебя , мог бы все в одной теме сделать ))

    По факту : Сам пользуюсь два года "Лидером" , ака ТТ . Легкий (по мне) , а что самое главное очень тонкий и удобный в плане маскировки , имеет разные виды патронов под свой калибр .

    Как по мне какой ствол не взять , все равно с ним будешь епаться , и с законом и с его конструкции
     

Поделиться этой страницей