Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Выбить долг.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем freetyrik, 30/7/15.

  1. freetyrik

    freetyrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Человек должен денег мне,и еще нескольким людям.Общая сумма долга составляет около 40к
    Отдавать долг не хочет,говорили с ним по хорошему,но все равно,отдавать не хочет.
    Как можно выбить с него долг,но так,чтобы он не подал заявление в полицию,
    Кто что может посоветовать?
    Спасибо:blush:
     
  2. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Если будешь выбивать, то это уже 163 (вымагалово) если он напишет челобитную, то отдавать будешь еще столько же))) Только переговорами такое решается и убеждениями... главное найти подход
     
  3. freetyrik

    freetyrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Говорили с ним ,неоднократно.Ну не в какую не хочет отдавать:angry:
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Набей морду,в чём проблема?
    Ещё ниразу не видела,чтобы менты на это бурно реагировали,если только побитый не имеет связей)
     
  5. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    просто если данный вопрос решать силовыми убеждениями, то убеждать должны сторонние люди НО за 40 рублей никто не пойдет. Опять же семейный, старый или молодой... рычаги воздействий есть у любого человека
     
  6. freetyrik

    freetyrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Набить морду может каждый.Да и думал об этом,но не хочется проблем с полиций.Но видимо придется,если мирным путем не получится:blush:
     
  7. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    а регион какой? может есть люди которые имеют дар убеждения... :)
    не бесплатно конечно!
     
  8. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Попроси в темную его отхерачить. Он поймет что это из за долга. А к мусорам пойдет - на тебя ничего нет, хз что за торчки на него напали.
     
  9. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Да базара нет он то поймет за что отхеоачили, но должен то он не одному нашему софорумнику) он не поймет от кого и кому надо бежать отдавать)))
     
  10. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    А вообще выскажу, попадал в подобную ситуацию! Разговорами бесполезно! Я свой долг забрал но остальные нет!
    И обошлось даже без кулаков! Просто я первый кто подогел к его родителям и попросил ведливо отдать долг за их бестолкового сына! Денег у них небыло, но они отдали технику. Я забрал плазму, в то время плазма это было круто! Забрал старенький муз центр, хоть старенький но хороший! Ну и впринципи там чуток оставалось я забрал у него крыло, капот и бампер от рено логана и комплект колес на штамповках от того же Логана. Не подумайте что я откручивал с машинв запчасти! Нет! Она у него въё*баная стояла, запчасти купил а на ремонт денег нехватило. Ну вот я как бы саоё забрал а остальные нет! Потому как и брать то уже несего и отец у него начал буксовать, мол "мне всё равно... Он многих кинул... Убивайте! Он мне не сын..."
     
  11. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    А топикстартеру совет-ни к кому за помошью не обращася чтоб помогли долг забрать. К ментам тоже смысла нет. В драку с этим ослом не лезь. Если вопрос о заборе денег то как то через диктлфон или видеозапись можнл заматить, чтобы он на камеру сознался.
    А если вопрос уже в мести то аозьми да облей еиу машину смывкой для краски!!! А в глушак через шланг залей пену монтажную, достап к баку есть-воды туда!
     
  12. front

    front Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, что расписки нет. Значит, если его отметелить, то он побежит писать заяву, что его избили требуя денег, а раз расписки нет - значит вымогательство.
    Поэтому надо: разбить окно в хате, залить дверной замок клеем, если есть машина - порезать колёса, есть дача - поджечь дачу. И далее в таком роде. Действия должны быть поочерёдны, а не все сразу. На каком то этапе пособолезновать человеку и предположить, что это его Бог наказывает.
    Таким образом у терпилы появляется мысль об экономической целесообразности заплатить, чем терпеть дальнейшие убытки.
     
  13. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Я знаю людей они и с распиской не могут нихера сделать через ментов! А по поводу отпи*здиьь так это хоть есть расписка хоть нет!!! Долг это одно а нанесение воеда здоросью это соооовсем другое! И если "солнце будет светить не тебе" то даде за то что е*бло ему разобьешь то можешь сесть!!!

    Добавлено через 4 минуты
    За что должен то кстати???? В долг брал или за услугу какую??? А может вы на него че нить повесили вот и должен...???
    Это ч к тому, что, может он вас на х*ую вертел с вашими долгами))))))) без обид! Но согласись что могут бать ситуации в которых даже лох может нахер послать и ниче не отдать!!!
    А то мы тут мусолим тему как да как!!! Бл*я а почему он должен??? Может вы сами просто ах*уели?)))
     
  14. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Одному пусть и отдась за всех. Тот кто возьмет - передаст.
    Если не передась, повторяем процедуру)
     
  15. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    если давали в долг без расписки, нотариально заверенной, значит понимали, что рискуете бабками. Давали на доверии, значит на это и нужно давить. Варианты: самый плохой - бить, жечь, грабить. Это в кино все красиво. Можно и сесть, а скорее всего самому придется продавать что-то ценное. Чел пойдет в больничку, а потом к ментам, а для ментов это хлеб, так что они очень даже берутся за такие дела. У меня знакомому как-то нос сломали на райончике, так участковый за ним неделю ходил, уговаривал денег сбить с тех бойцов.
    Второе, наносить ущерб жизни и здоровью другим людям безопасно, если вы сам кощей бессмертный. Даже воинственная Алиночка советует морду бить, а что если я дам в морду, а мне через неделю мне башку проломят? Если бы мне машину сожгли, я бы через время сжег им машину вместе с хатой.
    Понятно, что люди разные, может быть трус и хлюпик ваш должник, тогда и прессуйте его морально. Хотя если у него ничего ценного нет, то бесполезно, почку же он не продаст. Берите морально сильного напарника и давите на то, что он не прав, а правда на вашей стороне, чем же больше вы будете его злить, тем меньше его будет мучить совесть и денег вам не увидеть.
    Покупатели долгов за процент, если серьезные люди, тоже будут требовать доказательства долга. Если просто уголовники, то результат непредсказуем.
     
  16. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Одному должнику в подъезде всем соседям кроме него на этаже двери обмазали конским навозом и кучу еще под каждую навалили в ведра 3, на стене написали "нам должен ваш сосед из 45, не вернет через неделю - гавно будет уже не конское" Долг вернул через 2 дня - соседи закусали)
     
  17. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Lasso, шикарно) Хорошо бы только не сосед должник)
     
  18. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Креатив рулит. Мне повезло я живу этажом ниже:rofl:
     
  19. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    перерезать провода ему и соседям!резать колеса!
     
  20. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Про соседей круто, и ведь из всех совето один из самых действительный. Все таки мнение других людей для многих важен. Но есть и похуисты.
    Но ведь и соседи разные, могу и накатать в ментовку за хулиганство.
    Прав один из ораторов, нужно знать причину долга и что за человек (должник)
     

Поделиться этой страницей