Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Выберите нужные Вам сканы паспортов + фото + id вконтакте (качественные комплекты документов для раб

Тема в разделе "Ксерокопии/Сканы/Отрисовки документов", создана пользователем MillerShop, 10/11/15.

  1. MillerShop

    MillerShop Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сканы не где не использованы, только прибывшие. Все рассортированы по комплектам.

    Комплекты рассортированы по папкам с ФИО человека. В папке как правило лежит 9 страниц паспорта + фото человека выкачанные из ВК + ссылка на страницу ВК. + ИНН + СНИЛС + прочее.

    Комплекты подходят для чего угодно:

    1. Вы можете использовать такой комплект для того что бы стать другим человеком (для мошеннических схем)
    2. Вы можете открывать различные кошельки на эти комплекты. (идентификация - QiWi, Yandex, Webmoney... прочее)
    3. Короче для всего что вам нужно... :)


    Так же, я могу показать вам экран скайп и вы можете выбрать нужный вам комплект из имеющихся на данный момент. Думаю не стоит обьяснять преимущества такого подхода, так как вы покупаете уже не кота в мешке.

    Примеры комплектов: https://drive.google.com/folderview?...kE&usp=sharing

    Связь со мной: (в личке отвечать смогу редко, по этому пишите по контактам)

    Skype: MillerShop
    Jabber:
    [email protected]
    Email:
    [email protected]

    Комплект исключительно в одни руки. Стоимость - договорная . + вы можете сами сделать подбор донора.
     

Поделиться этой страницей