Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Вскрываем Айфоны достаём все что можно достать)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zakatsolnca, 10/4/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    2. Все фотографии когда-либо сделанные на этом айфоне,включая удаленные (все это можно посмотреть и восстановить)
    3. Переписки смс так же все,включая удаленные
    4. WhatsApp полностью все файлы переданные и переписки,так же включая то что было удаленно.
    5. Viber только файлы переданные
    6. Контакты так же все что были,какие удаленные,показывает имена одинаковых контактов. То есть если ваша девушка сохранила контакт сначала "Гриха" когда вы поругались. А потом когда помирились переименовала в "Галю"))) это тоже будет все видно!

    В общем друзья все что нужно,это подключить тел в буку на 15 минут. Единственный вариант,чтобы избежать такой проверки,нужно "стереть свой айфон" тогда все обнуляется. Я прибывал в шоке от того что какая разница какой объем памяти у айфона,если эта падла все это хранить мать его. Он хранит просто все что может!!! Это отличный способ проверить свою вторую половинку на честность)) Или кто-то найдет применение в другой области.

    Есть возможность получения инфы зная только apple id и пароль жертвы! (Инфа будет не полная,но переписки и некоторые файлы будут)Прога бесплатная для просмотра,но чтобы скачать фотки и файлы типа видосов где ваша жертва натирает сиськи в ванной и отправляет своему парню)) нужно покупать полную версию)

    Итак ссылка на прогу,надеюсь это не запрещено)
    [hide][/hide]
     
  2. krrruzo

    krrruzo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Больше на развод похоже. Пруфы в студию.
     
  3. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Братан ну я с телефона на форуме сижу,прогу испытывал сам лично,год назад. Если будет развод закидаете меня камнями. Я сам акуел от этого,решил по доброте душевной с вами поделиться. Бесплатно,мне от этого абсолютно ничего не будет. И кто создатель этого ПО я не вкурсе. Но оно работает. Я хотел купить платную версию но так и не купил. Качая бесплатную,вы ничем не рискуете
    Год назад она стоила полная версия что то около 150$,сейчас смотрю дешевле намного. Ну в общем пользуйтесь,без палева братцы!)
     
  4. krrruzo

    krrruzo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сорян мэн , честно не знал. Спасибо за просвящение)

    ----------

    С какими версиями ios работает?
     
  5. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    важно..
     
  6. Ncafeo

    Ncafeo Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    пруфы плз
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Какие тебе пруфы ты кто такой вообще? Единственное что я сейчас сделаю это хайд подыму!
     
  8. skadydy

    skadydy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    можно в лч ссылочку ? уж очень заинтересовала "прога"
     
  9. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Ссори мэн,обычно спасибо мне после этого никто не говорит)) Люди пошли типа: Народу много - людей мало
    Не ценят подарки,решили что их вечно все кинуть хотят,за-то верят в нелепые схемы заработка по 10к)) параноики да невминяемые школьники. В общем пусть этим пользуются те кто достоин этого,и хоть что-то сделал для форума!
     
  10. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Очень удивительно, спасибо что поделился подобной инфой. Настанет день обязательно скачаю и потестирую. А пока буду модернизировать схемы основываясь на данной информации. :hi:
     
  11. skadydy

    skadydy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ну ты не обобщай , а так то я тебя понял
     
  12. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Совершенно верно способов на этом подзаработать масса. Те кто любит Андроиды качайте на андроид и разбирайтесь,думаю там все так же просто. Единственная просьба не продавайте на соседних площадках саму инфу,а просто пользуйтесь сами.(это для школьников) Возможностей очень много,и потом я не все описал,там еще сафари закладки и записи блокнота и прочая хрень.
     
  13. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Ну че есть кто-нить кто опробовал прогу?)

    ----------

    С хайдом я конечно заборщил с психу) сейчас сделал 45,думаю само-то
     
  14. Tsss!

    Tsss! Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    С хайдом реально переборщил!
     
  15. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Есть вопрос с подключением устройства, есть куча афош мертвые, не работает сенсер, я к компу не могу их подключить, т.к. требует подтверждения на самом телефоне.
    Вопрос! Эта прога обходит сие действие?! или то же придется одобрять на самом телефоне?!
     
  16. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Врать не стану,помойму ниче он не просит. Даже запороленный телефон подключаешь и она вынимает все. Попробуй должно прокатить)
     
  17. Pridonia

    Pridonia Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Вот это реально дельная штука, спасибо ТС, хайд будет, обязательно скачаю.
     
  18. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Ок, спасибо!
    Но если будешь еще эксперементировать, не забудь посмотреть)))
    Буду очень благодарен!:hi:
    Пока с темой повременю, дел и так много, а там еще и хайд)) так что позже)))
     
  19. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Ок. Но я надеюсь будет отзыв от кого-нить,кто протестит. Просто лично я когда в своем копался и то много о себе нового узнал)) особенно переписки с телками) думаешь как я мог такое написать) Это при том что айфон у меня тот был чуть больше года)
     
  20. Koala

    Koala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Сегодня попробую и позже отпишусь
     

Поделиться этой страницей