Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

всем заработок и претензии

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем evgen1985, 24/9/14.

  1. evgen1985

    evgen1985 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте! Может это паплик но я первый раз встретился с этим. Подаешь бесплатное обьявление на различных сайтах бесплатных обьявлениях "тестирование игр оплата 100 рублей"
    Суть отправляешь ему свои партнерские ссылки получаешь деньги, но я понять не могу партнерка стоит максимум 45 рублей, значит это развод ,он получит копейку, а ты нет .
    То есть зарание извиняюсь кто продавал этот мануал . Деньги каждому нужны но это не вариант.
    А я бы тебе плюнул в лицо за развод
    Говорю всему форуму дубликата кто выкладывает или продает свои мануалы, от школьника до старика,уважайте себя не надо людей обманывать.
    Если я ошибаюсь пусть меня забанят
    И еще обращение публично супер- модератор Данила, что за развод я отправил свои данные и тишина лохов нашел что ли
     
  2. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    а в чем развод собственно? Это тебе предлагают заниматься разводом, хотя это ясли, а не развод - чел "тестит" игру выполняя необходимые действия для тебя - типа регистрации, нескольких часов в игре и тд, а ты получаешь по рефке кеш и спокойно его выводишь. Совсем логично что "тестеру" платить очень необязательно иначе все свои рефские отдашь и смысла в этом не будет)
     
  3. evgen1985

    evgen1985 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    зарабатывай на здоровье но сделай я тебе ты мне все буду довольны
    Так же прошу модеринаторов удалить весь флут
     
  4. hydeua

    hydeua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Хоть кто-то может написать нормальный пост об этом? а то чушь одна, вроде на zismo попал..
     
  5. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , Ваш аккаунт заблокировали. Ваши данные ни куда не ушли.
     
  6. evgen1985

    evgen1985 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Заблокированный где

    Добавлено через 2 минуты
    меня все устраивает но оплаты то нет жду уже неделю, а обещали сутки
     

Поделиться этой страницей