Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Всем привет

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Denis1112, 15/2/17.

  1. Denis1112

    Denis1112 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток форумчане. Я хотел бы изучить спрос на услуги стоматолога на данном форуме, на одном из форумов есть хороший опыт, вот хотелось бы и тут начать свою деятельность.
    Услуги буду предоставлять только пользователям с репутацией, ну грубо говоря всем кроме новорегов, если тема будет иметь спрос, то создам уже полноценную тему в этом направлении
    --- Объединение сообщений ---
    Желательно в теме без флуда, хотелось бы выслушать людей с репутацией или аг данного форума, если что ссылку на форум, где работаю и множество клиентов готов предоставить в л..с
     
  2. Dub

    Dub Очень активный ползователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    , тысяча извинений, но вы ставите ДУБЛИКАТЫ ЗУБОВ ????
    Тематику форума изучите пожалуйста. Это не форум для рекламы своих услуг. Можете продавать, размещать темы, постить новости. Но создавать топик с названием "сделаю зубы в клинике N" ни к гинекологу, ни в красную армию.
    Если я где-либо ошибся с выводами, поправьте меня.
     
  3. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Как бы там ни было, предложение очень нужное и своевременное)
    А, чем выгодно отличается Ваше предложение от предложений Ваших коллег?
     
  4. Denis1112

    Denis1112 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вы ошиблись лишь с тем, что здесь решили написать уважаемый, я лечу "своих". Если вы лечите карием к примерно за 7 тысяч то удачи вам ))) я предоставляю свои услуги гораздо дешевле чем в большинстве клиник Мск... Вам по ходу мимо
    --- Объединение сообщений ---
    Могу вам примеры в л.с. кинуть или в телегу, допустим изготовление кап стоит в топ клинике на том же оборудование что и у меня и у того же техника вместо 8к на одну челюсть, 5к на две челюсти, также проф. гигиена 2-3к и по такой же системе и кариес и хирургия и тд
     
  5. Dub

    Dub Очень активный ползователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    , я высказал своё мнение. Раз людям в лице одного человека уже интересно, то оформите подобающе:
    1) Конкретный прайс
    2) Локация, город, район.
    3) Время работы
    4) Отзывы о работе
    Хотя бы такие мелочи, которые помогут осознать, насколько будет востребована тема.
     
  6. Denis1112

    Denis1112 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну вам я так отвечу:
    1) не люблю людей кто набивает по 100 сообщений в месяц, это очень уж....
    2) Тему создал дабы узнать спрос.
    3) Вам эта тема не подходит, так как вы скорее всего пишите, чтобы набить сообщения.
    4) Отзывы о работе есть, предоставлю их по требованию людей с репутацией или аг в лс, работаю на мигалках, можете проверить.
    5) Изучаю спрос в основном у аг и людей с репутацией, дабы их полечить и они оставили свои отзывы непредвзятые, а дальше уже работать для остальных участников форума)
    6) Всё таки я врач и если вы хотите воспользоваться нашими услугами, то я не в праве отказать.
    7) По ценам на данный момент Проф. гигиена ( с ультразвуком AirFlow полировкой и ремотерапия) 2000 рублей, консультация бесплатна )
    8) Вы же понимаете, что я не могу составить конкретный прайс, так как у каждого человека свои особенности и свои проблемы, к примеру придет к нам человек А и В, у человека А зуб на 2\3 разрушен, либо усадка , либо замена пломбы, либо кариес осложненный, для него лечение допустим будет стоить 5к, а придет человек В у него тоже проблемы, кариес и тд, но полость меньше, зуб цел и нету осложнений, для него будет стоить 2.5к... Думаю вы поняли)
    --- Объединение сообщений ---
    Заранее прошу прощения у людей, которым могу показаться грубым, я всего лишь пока изучаю спрос на данном форуме, если вас интересует кого и где и как лечили, прошу в л.с. скину вам ссылку на форум, там есть и отзывы и многие из Аг стоя т в очереди на лечение. У нас всё только для своих, можете лечиться без паспорта, снился и тд) Любой каприз, единственное надо обязательно заполнять анкету и Идс, в электронную базу ваши данные не попадут, всё анонимно)
     
  7. zloi_srt

    zloi_srt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    приветствую, детей 3х лет лечите? дырка в зубе
     
  8. broker bnk

    broker bnk Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    А мне кажется очень полезная тема). Только если действительно хороший доктор. Многие сталкиваются с проблемой поиска хорошего стоматолога, а если в теме появятся отзывы, думаю будет успех. Несмотря на то, что форум не профильный, но посещают то его все таки люди, я думаю врядли одни урки беззубые сидят))).
    Мне вот самому бы пару зубов удалить...
     
  9. inveid

    inveid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Как регион??
     
  10. Dub

    Dub Очень активный ползователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    , мне набивать сообщения ни к чему. Мне хватает своих, своя тема имеется для "набивки". А сейчас как журналист я просто обязан "совать свой нос" во все темы, пока не буду закреплен за конкретным разделом.
    Спасибо за ответы. Зубы полечить в полцены всегда приятно, поэтому если цена отличается существенно, а качество нет, то хвала и процветание Вашему бизнесу. Оформляйте, будет спрос.
     
  11. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения, после прочтения описания темы, решил сказать, вы пишите что собираетесь лечить только людей с репутацией, соответсвенно вы будете знать кто придёт к вам на приём, но мне кажется ни один человек с репутацией и наличием здравого смысла такой услугой не воспользуется находясь на теневом форуме, лично моё мнение!
     
  12. NHL

    NHL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Уж очень все подозрительно.. Именно людей с репутацией. Разве человек без репутации не способен оплатить ваши услуги?
     
  13. Denis1112

    Denis1112 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Отвечу сразу всем, что только людей с репутацией и тд, хотя бы одного "старожила" форума надо вылечить исходя из опыта на мигалках, там было вылечено около 10 человек , а отзывов не было и люди думало, что какой развод и тд.

    Москва
    Да детей можно лечить )
    Врачи хорошие, не таджики не узбеки, ни "чурки" с покупными дипломами, отзывы есть и будем рады лечить все больше и больше людей)
     
  14. Denis1112

    Denis1112 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Чтобы не было бла бла бла , жду 2 человек с утра воскресение на проф. гигиену))) После того как тут люди полечатся и все хорошо, соответствующую тему оформлю)
     
  15. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю . Свобода важнее, нежели полечить зубы с хорошей скидкой. Не в обиду ТС, всякое может быть. Однако, если Вы чисты перед государством - можете попробовать.
     
  16. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Не ребят вы шутите? На форуме демократия в плане топиков в отличие от ДМ,но не такое же!?
    Топик одобрен не будет в любом случае.
     
  17. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    На мигалках тема вполне популярна по количествам постов)
     
  18. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Перенес во флейм.
     
  19. Denis1112

    Denis1112 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я перед законом чист. Все легально и официально) Алиночка а чем моя услуга не понравилась вам? у вас какие то неприязненные ощущения к врачам? )
     
  20. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Думаю, каждый своей башкой думать будет, перед тем как идти на прием

    Опять же можно записываться не через ЛС дубликата, а по телефону\через сайт, просто спросив контактные данные в лс у ТСа. Соответственно, шанс деанона минимальный
     

Поделиться этой страницей