Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Всем приятного вечера!)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем andrushka, 3/10/15.

  1. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане и гости carding-house.ru. Возможно это кому то поможет заработать. Выкладываю бесплатно, так как не хватает времени и нет нормального интернета на все это дело. Программа блокирует айфоны самостоятельно. Как и что делать я не буду рассказывать, сами разберетесь, тема до сих пор рабочая.

    http://rghost.ru/6SRgWd6rn

    Не забываем жать спасибо)
     
  2. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    404

    страницы не существует
     
  3. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Исправлено, пароль armani. Для работы нужны чистые почты-новореги, и почты с айфонами, кто в теме тот поймет.
    Ребят если у вас попрет заработок, отправьте хоть 1000р в какойнить детский дом, за то что я помог вам.
    Не забываем жать спасибо)

    Приму от вас идею, чем заняться после армии когда не хочется работать по специальности (на РЖД-за 30-40тыс), с начальным капиталом в 200т.р. Так же интересны ваши идеи, что муткануть в армии чтобы нажиться и выйти от туда с капиталом.
     
  4. SHAYBA

    SHAYBA Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    После армии, в любом случае, пока иди на железку ( на первое время, что б и расслабон не поймать, и будешь с полным соцпакетом ) Там по ходовой уже разберешься, с толком и расстоновкой, чем тебе заниматься. Иначе подругому уйдут твои бабки в никуда. А уволиться никогда не поздно.
     
  5. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    мы солярку бочками продавали, ну и так по мелочи запчасти пиздили, колеса еще покупают хорошо
     
  6. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    насколько атуально ли купля\продажа телефонов? возможно ли на полигоне гранатку спрятать и забрать потом?))
     
  7. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    телефоны в основном у всех были, с гражданки родители присылают, такого типа "телефонный барыга" у нас не было
    про гранаты/оружие забудь, проблем не оберешься даже если патрон потеряешь
     
  8. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Еще бы мануальчик к теме.
     
  9. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    в частях обычно не раздувают этот факт. обычно так все заминают, бойца правда подрочат немного, но не страшно. офицеры сами эти патроны со стрельб горами оставляют себе, так что доложить у них есть
     
  10. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Я выложил тему которая стоила 20к, которая до сих пор работает, а ты еще мануальчик просишь.
     
  11. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Сейчас в армии вообще детский сад, я еще в 10 году отслужил, а товарищи некоторые недавно - все ужесточилось по части контроля личного состава, у нас пацаны кто в учебке оставались по 200-300к на дембель увозили, сейчас такие движения мало возможны, с телефонами можно мутить, но тоже все печально, а вообще, вам пока про мутки не стоит думать - сначала к армии привыкните, а там уже индивидуально от части зависит, от вас и от командования, а железка - это классика, сам когда-то залетел, не жалею, хотя и помотался по перегонам)
     
  12. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    30 скачиваний, а одно спасибо)))
     
  13. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Тогда сразу просись в "Каптеры", лучше них вроде лучше никто не живет. Помню рассказывали мне дембеля про каптера который на новой машине домой поехал, а потом выяснилось что имущества на 1,3кк не хватает)) А вообще смотря куда попадешь и в какие войска, там на месте уже определяйся что заморочить.
    P.S.Просись на Кавказ служить, зарплаты хорошие, сроканы не бедствуют)
     
  14. miller316

    miller316 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Вообщем то я школьник и не понимаю что делать с ботом. Может кто подскажет хотябы в кратце ?
     
  15. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Ищешь чекер почт, желательно платный, юзаешь почты на icloud, вставляешь в программу.
    Покупаешь новорегов (новые почты не использованные) 100р\1000шт, вставляешь в программу.
    на 1 почту icloud нужно 2 новорега. т.е если 100 запросов\200новорегов.
    Прописываешь текст: ваш телефон взломан, для разблокировки напишите на почту (твоя почта левая).
    Включаешь прогу и ждешь, если айфон сменен, то жертва скоро напишет тебе на почту. клянчишь 500\1000р и отдаешь ему его новую почту и пароль для разблокировки.
     
  16. Олег7771

    Олег7771 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Недавно в паблике проскакивала темка с подробным мануалом по этому виду заработка
     
  17. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Заметь мануал, а не программа) Я выложил прогу которая сама все делает.... Мануал и я написать могу, но он не нужен и так все понятно.
     
  18. aoexe

    aoexe Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Надо попробовать)
     
  19. Hamil

    Hamil Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    А подскажите какой нибудь чекер?
     
  20. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    All-One-Cheker
     

Поделиться этой страницей