Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

[ВСЕ РЕГИОНЫ РФ] - ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ / ЗП ОТ 100 ТЫС. В НЕДЕЛЮ

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем tonymontana911, 7/1/14.

  1. tonymontana911

    tonymontana911 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сразу скажу что тема не связанная с наркотой.
     
  2. s009

    s009 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Интересно что за работа такая ????
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Напишите мне в icq 661128926. Контакты удаляю.
     
  4. tonymontana911

    tonymontana911 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добавьтесь, в мессенджер любой, тут ничего не обсуждаем

    Добавлено через 38 секунд
    Можно в ЛС?
     
  5. tonymontana911

    tonymontana911 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Написал в ЛС!
     
  6. kosty190

    kosty190 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Напишите в Л.С.
     
  7. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    icq 61131111
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Работа для специалиста очень узкой специализации и серая. Так, что школьникам -будущим миллионерам можно не писать.
     
  9. tonymontana911

    tonymontana911 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Необязательно, человек, может сам найти этого специалиста.
    Так вы контакты то вернете?)

    Добавлено через 4 минуты
    Может вы что-то не до понимаете? Бред написали, если не разбираетесь в теме, зачем писать такое?
     
  10. FSB.ru

    FSB.ru Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Тема бредовая на самом деле...
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Вы когда удосужитесь со мной побеседовать, тогда может и пойму как надо. А те три фразы, что вы мне написали в форумный мессенжер, я понял как понял.
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Вы добавили контакты которые я удалил, вам кто то дал добро на это? Или вы считаете, что здесь сидят клоуны. И я буду пол дня сидеть ждать когда вы мне все опишите так как я попросил? Даю вам отдых на одни сутки. Контакты снова удаляю.
     
  13. strannik999

    strannik999 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  14. tonymontana911

    tonymontana911 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    БЕЗ ЗАЛОГА, БЕЗ ПАСПОРТА, БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ И Т.Д. НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ.
    З/П ОТ 100 ТЫС. В НЕДЕЛЮ.

    Привет, предположим, что вы согласны сотрудничать с нами, даллее я расписываю пошагова, что вы должны будете делать. Для начала вам нужно найти хотя бы одного сотрудника салона связи: МТС, БИЛАЙН ИЛИ МЕГАФОН (Это салоны связи, где ещё телефоны продают)
    В идеале конечно на каждоого по одному. Но начать можно и с меньшего.
    Если у вас есть знакомые которые там работают значит ещё лучше, если нет, вы идете искать, как вы будете искать заходить в салоны или искать в интернете ( это ваше дело, как вам удобнее собственно, но я советую и так и так )
    Человеку которго вы нашли нужно сказать:

    "Мне нужно, чтобы ты просто смотрел балансы сим-карт самые большие, меньше 10 тысяч - не надо. Ты смотришь находишь, которые не меньше 10 тысяч, делаешь фото с программы где указан баланс и данные при оформлении, которые там указаны, делаешь фото этого или скриншот, как тебе удобнее. Затем передаешь мне. Первые 2 номера должны быть обязательно физ. лицо чтобы было, с действ. балансом, тоесть без кредитного лимита, типо возможности уходить в минус, а именно действующим балансом.
    Затем после этих 2-ух номеров, уже можем переходить и на юрид. лица и на кредитные лимиты."

    Потом вы возьмете контакт у этого человека, чтобы удобнее было славливаться с ним.

    Получаешь от него данные - даёшь их мне, потом начинается наша работа, она длится от 1 до 3 дней. После этого идет выдача З/П с дернутого куша. Деньги перечислим вам на киви. И так по такой системе и будем работать. Файлы будете скидывать мне в скайп.

    Первые 2 номера физические лица с действ. балансом, тут обычно на них от 10 до 50 тыс. - Это первые 2.

    Потом переходим и на прошлые физ. лица с действ. балансом и на физ. лица с кредитным лимитом, и на юрид. лица тоже и с действ. баласом и с кредитным лимитом. Эти номера уже с крупными балансами доходят от 100 тыс. до 2 миллионов. ( С такими начинаем работать после 1-ых двух )

    По оплате:

    1. Как первые 2 номера я писал ваша доля 20%

    2. Как после 2-ух первых, все подряд, ваш процент 15%

    [Этот процент дается вам на двоих с вашим сотрудником которого вы нашли, вы уже сами решаете, как их поделить!]
     
  15. bacha

    bacha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Можно нарубисть бабла и адью
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Вот теперь все понятно. Как модератор, все узнавал, спрашивал у людей. Мое мнение такое. Схема то рабочая, но процент смешной. Здесь надо минимум платить 40%. Минимум!!! Кстати так и платят. Здесь видимо селлер или очень жадный или посредник. Далее, в МТС палятся данные того кто заходил в данные со своего пароля, уже год точно как сб МТС может вычислить. Про других операторов не знаю, но думаю тоже не лохи там. В третих , если вы на все согласны и готовы работать с селлером, то я разрешу работу только после внесения депозита. Гарант здесь не помощник. Если гарант, то только после того отправлять данные о балансе, когда селлер зальет сумму выплаты в гарант. Тему закрываю. Жду решение о внесении депозита. Депозит 3500 долларов. Ровно столько сколько составляет примерный заработок за неделю одного человека.
     

Поделиться этой страницей