Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно все еще работает

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Данила, 4/1/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    В этой статье опишу как можно вывести деньги с СС через телефонные звонки.

    Нам понадобится биллинг, в интернете много сервисов по приёму телефоных звонков,
    есть с холдом на день есть на неделю и более. С холдом на неделю нормально выплачивали.
    Чаще всего иностранные биллинг конторы выплачивают только на банк.акк или вашу АТМ,
    снг сервисы выплачивают и на платёжки но рейты выплат у них ниже.

    Пример организации биллинга

    1. идём на хttp://www.maxtistelecom.com находим на сайте контакты ,
    пишим на эл.почту или в скайп что хотите
    сотрудничать, в ответ нам пришлют договор из 2 страничек,
    заполняем его, ставим подпись и указываем реквизиты своей АТМ. Сканируем о отправляем им обратно.
    После вам выдадут логин и пасс в ваш личный кабинет и список тестовых номеров.
    p.s. незабываем что карта на дропа и в договоре не ваша фамилия.

    2. Второй шаг это трафик, вам надо пополнить с СС сим-карты(не знаю как в юса но Европе можно пополнить мобильный с
    СС прям на сайте оператора), ip и sip телефонию, на худой конец скайп или
    что можете скардить, главное чтобы можно было звонить.
    Далее прозваниваем тестовые номера и отмечаем куда получается дозвонится и сколько нам заплатят за минуту.
    Пример номеров и рейтов ниже



    p.s. телефонные операторы обычно блокируют такие номера так что можно у суппорта maxtistelecom проконсультироваться
    какие номера ещё не в блоке для этого оператора, сами биллинг конторы обновляет номера раз в месяц.

    3.Ы так у нас есть телефонные минут, мы знаем какие номера у нас дозваниваются. Обратно стучим в суппорт и просим нам открыть
    номера которые нам нужны, в течении пару часов у вас в лич.кабинете появятся номера, на которые вы можете звонить.
    Учёт трафика идёт поминутно. 5 дней будете гнать трафик на ваши номера а через 3 дня по вашему запросу вам выплатят деньги на вашу АТМ.
    p.s. При хорошей организации в неделю можно заработать 1к и более. Всё зависит от умения кардить тел.операторов.
     
  2. nobodyn

    nobodyn Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Никто не пробовал?
     
  3. Alex9373

    Alex9373 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Руки не дошли не у кого)
     
  4. RedSun

    RedSun Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Занятная схема, кто в теме поделитесь успехами!
     
  5. Blackjackmoney

    Blackjackmoney Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ждЁмс кто опробовал
     
  6. QiHack

    QiHack Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Прочитал пару раз, вник во всё это дело, но руки до практики не дошли.
     
  7. Sеgа*

    Sеgа* Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    А так Данила бы фигню не впаривал ) значит тема стоящая нужно опробовать !
     
  8. Johny

    Johny Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    , братец, мы конечно убеждены в твоей гениальности, и понимаем, насколько лень наверное расписывать названия некоторых вещей как оно есть, но, я думаю меня поддержат остальные форумчане, если попрошу эти самые аббревиатуры (напр. холдом, биллинг, АТМ, скардить и т.д.) либо описать более доступным, для простых "смертных", языком, либо создать отдельную тему что ли с аббревиатурами и их расшифровкой.... ибо действительно, встречая подобные непонятные слова, теряешь вообще всю суть темы. :help:
    Спасибо:hi:
     
  9. mikaelo

    mikaelo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Насчет раздела согласен а насчёт претензии нет. Если мне надо я посижу почитаю педивикию и покурю гугл но узнаю что значат все эти слова. Кароче суть посыла в том что если ты собираешся с этим работать не будь ленивой жопой вот и всё. И да Даниле спасибо :hi:
     
  10. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , если вам непонятны слова, холдд, билинг, кардинг, и АТМ, то эта тема абсолютно не ваша...
     

Поделиться этой страницей