Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ВОЗВРАТ ТЕЛЕФОНА

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Lavash, 24/4/17.

  1. Lavash

    Lavash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    привет,кто знает можно ли как то вернуть мобилу купленную за наличку в ДНС, есть некоторый косяк в телефоне,но это надо на экспертизу все дела.и как бы косяк не критичный,не факт что из за этого получится вернуть бабки,можно ли как то быстрее? брал пол года назад айфон 5S в ДНС,хочу вернуть либо доплатить и взять другой
     
  2. lidar

    lidar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    А можно по подробнее... Где покупался телефон (в интернет-магазине или ещё где) ? Каким способом оплачивали покупку?
     
  3. Lavash

    Lavash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    в ДНС, оплачивал наликом
     
  4. XANDER1990

    XANDER1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    опиши в чем именно косяк. Как бы за пол года использования, может там у тебя царапина на экране появилась, или скол , тогда врятле поменяют.. вот если неполадки в работе, другое дело..
     
  5. Lavash

    Lavash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    косяк в том что иногда не вопроизводится видео не снятое на сам айфон,не в интернете,проблема проходит после перезагрузки телефона,делал сброс и обновлено до последней версии,но раз в две недели такая проблема всплывает,и на этой почве хочу поробывать вернуть бабки,и взять либо такой же либо другой,но ремонтировать не хочу
     
  6. XANDER1990

    XANDER1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    должны вернуть, заводской брак
     
  7. Lavash

    Lavash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    так щас начнется наверное отправки экспертизы,если его признают ремонтным,я могу от ремонта отказаться и бабло назад вернуть за телефон?
     
  8. lidar

    lidar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    В течение первых 15 дней, реально вернуть телефон с любым недостатком, без каких-либо сложностей. Но у Вас другая ситуация!!!
    Вообще по справедливости и закону вернуть деньги можете, но всё зависит от самого магазина. Они могут пойти на попятную!!!
    Самое, оптимальное в этом случае, заранее подготовить претензию о возврате денег за некачественный телефон.
    И напишите Заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной за товар денежной суммы. Но только после экспертизы можно вернуть средства. Магазин имеет право принять телефон и провести проверку качества (диагностику), чтобы подтвердить наличие недостатка и его причины.
    А от ремонты Вы отказаться можете, это Ваше право!!!
     
  9. Lavash

    Lavash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ходил в сервисный центр,говорят что отдавая телефон на экспертизу я автоматически подписываюсь под то что его будут ремонтировать,и в самом магазине на вопрос "Зачем мне ремонтный айфон" они отвечают "ну и что все так ходят",буду искать другие пути)
     
  10. livinston

    livinston Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Приходишь в офис, говоришь менеджеру что возвращаешь телефон.Показываешь причину возврата, сдаешь телефон.Если быкуют-говори что напишешь заявление и отзывы о некачественных товарах, и что их последующие месяцы работы будут непрятными. Сам так делал, не в ДНС правда, однако меня забрали MP3 спустя несколько месяцев после продажи.
     

Поделиться этой страницей