Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Возьму для работы 10 чел, с обучением по сливу ба

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем palkan, 6/5/16.

  1. palkan

    palkan Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Обучение бесплатно, не кто не возьмет с вас копейки!
    Слив делается через моих дропов, на выходе я получаю 50% (30% я готов платить тем кто льет)
    Для чего я набираю людей, почему не льешь сам, и прочее тупые вопросы не задавать !!
    ( слив делается не более 2к$, на один грамотный слив с среднем уходит около 2-3ч, а теперь смотрим и додумываемся, если человеку не чем заняться он может сидеть целый день за пк,
    Но если человек семейный, то не столь много времени у него, да и для чего делать работу самому, когда можно научить 10 чел, и они тебе принесут ту же самую 1000 в день разве нет ?)
    Теперь что касается критиков и тому подобное
    ( ребята, если вас не устраивает % не нужно об этом орать, и гордится что ты крут видели что там больше платят, и что вы типа заработали там лям но а сами сидите без денег на борте и ищете халявы.)
    Не стоит писать что это в какой то степени кидало и тому прочее ( если вы сами не проверили )
    Для админов !!!!!!!
    Не стоит закрывать ветки по не понятным причинам.
    Я НЕ БЕРУ НЕ КОПЕЙКИ ЗА ОБУЧЕНИЕ!! СООТВЕТСТВЕННО ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МАНУАЛОМ, ИЛИ ПРОЧИМИ РАЗВОДАМИ, И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ЗАКРЫТИЕ ВЕТКИ БУДЕТ НЕ ОБОСНОВАННО !!!
    По всем вопросам писать в джайббер [email protected]
     
  2. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , депозит тогда залей как гарант того, что бабки будешь выплачивать трудоустроенным =)
     
  3. palkan

    palkan Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Смотри и тут нашли как докопаться ))
    Когда дело подойдет к самому процессу слива, тогда и подумаем над депом!!
     
  4. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Пиши в лс подробности
     
  5. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Он там контакты написал.
     
  6. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну тогда закроем тему в связи с тем что непонятный человек с регистрацией две недели не умеет читать правила. Раздел не тот, да и правильно заметили уже депозит на такой случай предусмотрен.
    И уж наверно как нибудь проживем без Ваших советов по поводу как проверять и что проверять, да и закрывать или нет сами как нибудь справимся.
    Закрыто!
     

Поделиться этой страницей