Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно возможен ли профит?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем npoka3nick, 20/6/16.

  1. npoka3nick

    npoka3nick Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Думал уже давно но руки не доходили проверить. Собственно к теме все знают о многоразовой купюре ( нитка со скотчем ) сейчас уже нету таких терминалов которые бы хавали её, но есть такие терминалы - лохотроны. Которые не принимают платежи, а служат как игровой автомат. Думаю там нету такой защиты как в настоящих терминалах и нету видеокамер. Ну так вот владелец лохотрона на вряд-ли будет писать заявление на махинации с его лохотроном, так же в нем есть функция выдачи денег.( можно вложить деньги и сразу же забрать обратно ) ну по крайней мере у нас есть такой лохотрон. Ваши мысли?)
     
  2. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Конечно не будет, просто напросто переломает ноги и на бабки поставит
     
  3. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    , а почему собственно не будет писать заявление, если у него законно установлен аппарат ? Ещё как будет, где то недавно видос задержания был.

    Но Профит возможен...
     
  4. npoka3nick

    npoka3nick Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я не сильно разбираюсь в законах. Но знаю что налоги он не платит за лохотрон и вообще законно ли он там стоит.
     
  5. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    Если не по закону, то по договорённости, поэтому, будешь пробовать, сразу работайте по всем его автоматам
     

Поделиться этой страницей