Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Вот такое продается на форумах...

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Crause, 27/7/16.

  1. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Знаете... никогда не покупал чужие схемы и не жалею. Вот такое продают на форумах по 5 тысяч рублей за копию xD

    Карты.docx
    Тема от Высокого Напряжения.docx
     
  2. Стартуем!

    Стартуем! Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    фантазия не резиновая у людей вот и гоняют всякую шляпу по кругу. предоплаты, заработок на тех кто ищет работу итд. Не удивлюсь если кто то здесь предложит деньги на принтере печатать и бабушек на дороге с цветами наё...ть.
     
  3. huizasmith

    huizasmith Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не 5000 дорого конечно, а тема рабочая, заезженная, и для паблика) когда занимался з.ч каждый 3 предлагал перекинуть бабки на карту. Но тогда я продавал честно и не знал как наябывать через транспортные компании)
     
  4. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Ну... схемы на тех кто ищет работу есть реально интересные (не та где требуют заплатить деньги, чтобы получить деньги или консультационные услуги xD ), но сами понимаете, те схемы на которых сами же мы делаем деньги никто выкладывать на растерзание бастард-школьникам не будет - это противоестественно, но зато есть схемы, которые реально подходят как пища для ума для создания действительно хороших и работающих схем. Хотя, что забавляет, в темах о предоплатах и "консультационных услугах" мамонт продолжает активно вестись на такой разводняк, об этом свидетельствуют целые кучи жалоб от пострадавших на различных блэк-бордах xD
     
  5. Стартуем!

    Стартуем! Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот в этом то и парадокс, что нормальный человек не продаст то что работает и приносит деньги. Однажды я тут прочёл об одной схемме название примерно такое "продам схему 100к в месяц (бла бла бла как и у всех остальных кнопка бабло) ток 2478 рублей ТСу на киви кинь и заработаешь 100к". проверку схема не прошла естественно. Несколько человек оставили пару скудных коментов типа очередной развод и все. Хотите верьте хотите нет, я по этой схеме почти 200к сделал за несколько дней.
     
  6. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Стартуем!, ну так естественно... по себе знаю, что за схемы, которые мне реально приносят деньги я очень сильно держусь и даже в глубине души надеюсь, что те кто до такого же додумались никогда не начнут подобным торговать и не сольют подобное в паблик. А те, кто говорят: "продам схему профит 1000000 млн. рублей за месяц", лишь заплатите мне 5 тысяч рублей вызывают, разве что, дикий ржач - в основном это рерайтинг уже пабликовой схемы, а то и вовсе откровенный бред наподобие того, чтобы в терминал пихать поддельные купюры (где-то тут на форуме мелькала такая темка под названием "Слив схемы за 30к" xD ).
     
  7. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    по какой схеме ты сделал 200к,чё т недопонял))))что тебе скинули по 2478 рублей или как?)))
     
  8. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Вы тут не правы ребята есть такая штука как психология,это как каждый маньяк в глубине души мечтает чтоб его поймали,так же и с темами.Есть такие люди которым нужно похвастаться или кому то рассказать о достигнутом и они начинают продавать или давать свои мануалы,так сказать чтоб их восхвалили,не может он тихо работать и зарабатывать ему нужно чтоб его вознесли и усыпали овациями мол браво какой мануал,такого в жизни не видел и тд и тп.Знаю о чём говорю встречал таких)
     
  9. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Андро4567, та бог бы с ними с этими сливами схем, просто есть, как по мне, 2 типа практикующих: есть те кто прочитают паблик-схему, обмозгуют, придумают что-то свое... в общем используют паблик как хорошую пищу для мозгов(для этого, как по мне, паблик и существует). А есть бастард-школьники, в которых есть непревзойденный талант запороть даже самую красивую и продуманную схему, причины этому - Лень, Жадность и Слабоумие.
     
  10. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    сейчас проблема не столько в схемах,как с нахождением подходящей ЦА,мне вот допустим не очень нравится когда по теме в одной сети со мной ещё кто то фурычит и цены сбивает до минимума
     
  11. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Шмидт, как по мне тут дело больше в раскрутке. Если вы уверены в своей схеме, то не стесняйтесь вкладывать в рекламу и используйте уловки, благо СИ в этом очень сильно помогает (это различного рода акции, "без предоплат", гарантия, "привоз из Европы", карточки постоянных клиентов и тому подобное).
     
  12. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Незнаю,тут чуть поправлю,допустим я сначала тему в тестовом режиме на оть*бись отрабатываю и если у неё есть потенциал и реально работает,то она и на режиме холостого хода покажет результат,иначе так пол жизни на подготовки к супер темам можно потратить моё мнение)а потом уже реклама и т.п.,по крайне мере у меня так,незнаю как у других)
     
  13. actorsvoi

    actorsvoi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    а на каких форумах такие схемы допускают к продажам? я кажется нашел золотую жилу)
     

Поделиться этой страницей