Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вот так бывает =)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Stok, 3/1/15.

  1. Stok

    Stok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Добрый день народ, вообщем еще до нового года приключилась история...
    Сижу как то я дома, читаю очередную статейку, рядом работает ноут для вбива, со всей необходимой информацией и переписками, вообщем обычный был денек... И тут звонок в дверь, смотрю в глазок стоят 2 опера с бумажками и всякой хренью. Наложив кирпичей в штаны, я побежал до ноутбука, вырываю жесткий(ноут разобран в тло, для быстрого извлечения жесткого, вообщем как раз случай для испытаний подвернулся :smile: ) закидываю жесткий в сейф и бегу открывать, про себя начинаю перебирать варианты что сейчас со мной будет и кому звонить... Открываю дверь, они представились и оказывается просто ошиблись дверью, нужен им был сосед этажом выше... Ну "вроде пронесло" подумал я. Возвращаюсь к буку, засовываю жесткий, а жесткий видимо посчитав что всё серьезнее самоликвидировался =)) вообщем хана жесткаму... а если учесть сколько на нем было полезных программ информации и мата, это просто трындец...
    Вот так приключение =))
     
  2. MrAlex2014

    MrAlex2014 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    get data black в помощь)
     
  3. Jar

    Jar Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Все правильно ты сделал, и не надо жалеть жесткий диск, а если бы они за тобой пришли.
     
  4. vel1964

    vel1964 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    И хрен с ним, с жёстким. А проги нужно было хранить на каком нибудь облачном сервере..
     
  5. Stok

    Stok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Да проги то можно восстановить, а вот мат жалко... да и наработок много было...
     
  6. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Правильно сказали, что на облаке надо всё хранить. Да и лучше потерять HDD, чем потерять кучу лет в тюряге :smile:
     
  7. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Жесть) Лучше канеш иметь удаленный и защищённый дедик, ходить туда через даблвпн и там на гмайле в трукрипте инфу хранить.
     
  8. Work1987

    Work1987 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Какой смысл жесткий в сейф ложить??? Сейф 15 минут открывается, Если бы они пришли к тебе с ордером сейф бы вскрыли в открывали бы в первую очередь.

    полный бред, сказка.
     

Поделиться этой страницей