Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Восстановление симкарты Теле2

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем madnet, 27/6/17.

  1. madnet

    madnet Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ищу сотрудника Теле 2 в Волгограде, требуется восстановить симкарту, ничего криминального, симкарта зарегистрирована не на меня а на другого человека, с ним связи в данный момент нет! Рассмотрю варианты других регионов с отправкой симкарты по почте, работа строго через гарант либо деньги передам лично в руки!

    Цену и предложения пишите в телегу : @Dkent34
     
  2. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    для какой цели восстановление необходимо? и где гарантии что сим не чужая? и что вы не хотите украсть денег с счетов каких либо обуславливая это тем что она якобы на самом деле ваша.
     
  3. madnet

    madnet Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    , могу рассказать какие были звонки и на какие номера, ничего криминального нет, подробнее могу обсудить в личке! Есть сканы паспорта на кого зарегистрирована сим!
     
  4. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , я к тому что такие дела делаються следующим образом. Обращаеться человек к сотруднику салона связи якобы надо восстановить для личных целей,сотрудник ему в ответ говорит что если для личных целей то где на счетах есть деньги я забераю все себе.Если человек сразу предупреждает зачем что и как то это обычно стоит 30-50%
     

Поделиться этой страницей