Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вопросы по розыску

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем us12, 27/6/17.

  1. us12

    us12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Есть у меня товарищ, мошейник) так сказать, встрял на недвижке, чето там купил ниже рынка, оказалось с поддельными доками, вообщем следак ушдый до кучи подгреб его в дело. На суд он не пошел, забил на них большой..., объявили его в местный розыск. С тех пор уже пару лет прошло, товарищ мой живет, не горюет, бизнес как вел так и ведет, только телефон поменял, круг общения ограничел, квартиру снимает. На авто не ездит, хотел дубль прав сделать, но передумал, говорит, что бы еще одну статью не повесили)) Вот попросил меня узнать, если розыск местный, т.е. в одном регионе, примут ли в другом регионе, допустим, при проверке прав сопрудником ГИБДД, ну или так на улице ППСники? Кто знает? Только наверняка, что бы ему не встрять. А так у него статья не тяжкая, я так понял им особо никто не интересуется. Кто в теме, подскажите.
     
  2. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    если есть у саров подозрения,могут сделать запрос по месту жительства. а там всё попался считай!
    у меня друган двигался так скрывался похоже спустя 5 лет поймали,и то случайно!
     
  3. us12

    us12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    в другом регионе попался?
     
  4. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    ага. в ХМАО
     

Поделиться этой страницей