Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вопросы Анонимности [Общая тема]

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Marlb0r0, 18/12/15.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Доброго времени суток комрады.

    Создать общею тему по данной теме, заставили частые вопросы от пользователей. Многие спрашивают какой VPN лучше, каким пользуюсь я лично и так далее.
    Не то что бы мне тяжело ответить, дело в другом. Я не являюсь специалистом по вопросам Анонимного серфинга.

    В общем, у кого есть вопросы касательно вышеописанного или свои личные и наболевшие, пишем в этой теме. Люди обладающие достаточной инфой так же не стесняемся, помогаем друг-другу.

    Тема общая, активность приветствуется!
     
  2. Underflow

    Underflow Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    А че тема мертвая? Начну, пожалуй)
    Посоветуйте абузоустойчивого хостера, предоставляющего качественные VDS сервера для серфинга и хранения данных
     
  3. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Да 100 раз уже это всё мусолилась. Проще в разделах пару часов поискать и почитать, чем пару недель ждать ответов
     
  4. Underflow

    Underflow Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    , не поверишь, но я перерыл этот и соседние форумы в поисках ответа на свой вопрос. И чет нифига не нашел. Не пользуется по ходу VDS никто. А мне вот надо) Нашел сам у каких-то мудаков, поработал день, так они со мной договор расторгли. Нельзя видите ли использовать впн и тор на их серверах. Ладно хоть бабки вернули. Начал читать договор и политику конфиденциальности у остальных контор - так у всех такая херня. На античате находил инфу о нормальных хостерах, так они мертвы уже все. Есть варик вроде как дедик купить, но жаба душит 100 баксов (это еще минимум) платить ежемесячно. Да и зачем мне такие вычислительные мощности
    Пздц короче. Неужели все на своих машинах все данные хранят?
     

Поделиться этой страницей