Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вопрос знающим по палке))

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем СЕРЕГА3333, 22/11/14.

  1. СЕРЕГА3333

    СЕРЕГА3333 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Привет, интересует пару вопросов по палке,а точнее её верефикация!!!
    1)вопрос, в паблике много написано но вот конкретно не нашел, привязка банка к палке фио ssn dob, должны быть одинаковые как на палке так и на банке или можно разные? столкнулся с тем что после привязки миниками, палка прислала сообщение о подтверждении акка(то есть прислать все сканы документов).
    2) какие есть способы привязки сс без роллки? имею ввиду какие нибудь виртуальные сс подойдут? не заблочит палка ?
    Заранее спасибо за ответы!!!
     
  2. Terkin

    Terkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    плохо искал значит)есть это всё в пабе.
    Палкой не занимаюсь,но всё же.нахрена верифать миниками банк акк?)верифай интстантом.а на плати ру купи сс для верифа.
     
  3. СЕРЕГА3333

    СЕРЕГА3333 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ но не видел такого в паблике) может плохо читал), если можно ссылочку на пост где это написано
     
  4. СЕРЕГА3333

    СЕРЕГА3333 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    по поводу верефить инстантом, не получилось два раза! то ли сбой то ли хз)))
     
  5. Terkin

    Terkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Ссылочку не дам,я же их не храню))да и вроде такие темы годами пережувываются на бордах с какахами мамонтов))
     
  6. CaseyWelles

    CaseyWelles Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Привет!
    1) Можно разные. Инстантом можно и нужно верифать, знаю что новый дизайн сервиса палки такого не позволяет, но это лишь дизайн, есть способ через который возможно очень хорошо инстантом верифать любой банк акк, и он кстати говоря паблик. Так что я тоже удивляюсь как ты так не нашел инфы по этому поводу)
    2) есть способы привязки сс и без ролки, но можно и вцц цеплять, главное знать какие, а еще можно и обычные сс холдера цеплять и узнавать миники через специальные сервисы.
    На дубликате такой инфы, сервисов и разговоров по этому поводу то особо и нету, так что советую обращаться на кардерские форумы) и главное запомни, безопасность-превыше всего.
     
  7. СЕРЕГА3333

    СЕРЕГА3333 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Спс за внятный ответ!!!
     
  8. Jerssi

    Jerssi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Напиши в лс мне, я тебе скину ссылку на статью как верифнуть инстантом БА на палке, лично у меня всегда получалось инстантом верифнуть, вот только проблема может возникнуть когда вылезет Security Massege, причём вылазиет рандомно, бывает, что захожу через браузер в БА всё ок, а когда пытаюсь верифнуть БА инстнтом, мылазиит SM, а было такое, что на БА через браузер заходил было SM, а через инстант привязку всё ок, так что вот такие чудеса иногда палка приподносит))привязывается но не всегда.. И БА лучше привязывать через классический стиль палки, через новый стиль тоже

    А насчёт того, что можно привязать snn dob отлиыный от snn холдера, я только вчера узнал, сегодня тестить)
     

Поделиться этой страницей