Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вопрос в арбитраж.

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Rogoja.s, 18/9/14.

  1. Rogoja.s

    Rogoja.s Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Цель вопроса: Приобрел на форуме тему, но почитав её понял, что она не совсем мне подходит. Зарабатывать можно не плохие деньги. Но для этого нужно много по городу ездить, а уменя пока нет таких возможностей (имеются личные проблемы). Что нужно для того чтоб её выставить на продажу. Продавца спрашивал, он в онлайне но не отвечает. Посоветуйте. За ранее благодарю.
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Это вы же мне вроде в аську по этому вопросу писали?
    Если да,то могу подтвердить,что Тс спрашивал об этом где то с неделю назад и я посоветовала не выставлять скрыто на продажу,а сработать через арбитраж. Думаю,что все сроки вообще прошли.
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Тс мне в аську писал примерно неделю назад по этому поводу,сказал,что приобрёл схему,но работать не получается и продавец постоянно в оффлайне. Спрашивал,можно ли начать перепродавать схему. Я посоветовала разобраться через арбитраж,чтобы возможно повторить ситуацию,как на Дм была в своё время,когда покупатель,чтобы отбить затраченные деньги,начал продавать схему вместо изначального продавца.
     
  4. Rogoja.s

    Rogoja.s Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Вопрос

    ПРивет Алиночка, да это я тебя спрашивал неделю назад. Могу тебе выслать тему для ознакомления.
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Нет,мне ненадо) спасибо :smile:
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Так покажите мне изначального продавца. А то Rogoja.s не помнит у кого покупал.
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну это уже вопрос не ко мне) я лишь могу подтвердить,что он ко мне обращался давно уже с этим вопросом и я ему посоветовала не крысить и нормально разобраться в арбитраже.
    Пусть погуглит продавца по аське что ли.
     
  8. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ну как бы перепродажа чужих тем ИМХО не верно. Разве что с прямого разрешения продавца, а он не думаю что даст такое разрешение.
    Я понимаю что бывает такое купил и не подошло. Но схема это инфопродукт. И он как бы даже в реальном мире обмену и возврату не подлежит.
    Попробуйте поговорить с продавцом на предмет того чтобы выступить реселлером. То есть продавать тему с ведома продавца и отчислять ему часть прибыли с продаваемых Вами копий темы чтобы как-то отбить ваши затраты если Вы говорите что у продавца проблема с онлайном.
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Что Тс спрашивал и у кого? , спросите у продавца открыто в его теме по продаже. Если разрешит , то продавайте.
     

Поделиться этой страницей