Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вопрос профессионалам СИ

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем vale46, 23/7/16.

  1. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Здарова ребят! Мне надо повлиять на мнение одного начальника, как это сделать я знаю, нужен именно профессионал соц инженерии который хотя бы смог меня проконсультировать. Ситуация какая, есть начальник одного подразделения в ржд, в провинции, он занимается приёмом на работу, принимает только по связям, то есть только своих. Я всё уже перепробовал и остался только этот вариант, заключается он в том, что якобы ему позвонит высокопоставленный начальник, из центральной дирекции, который выше его, и разъяснит ему всю ситуацию, и он уже примет решение. Может я как то бредово ситуацию объяснил, но профессионалы своего дела отпишетесь пожалуйста
    --- Объединение сообщений ---
    Номера, и инициалы обоих я знаю
     
  2. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    ТС так дело в том, если они общаются то у тебя не выйдет.
    А если нет, то все делается очень просто. Восстанавливаешь сим высокопоставленного начальника, если этот номер есть у второго, и звонишь с него, или друг твой. И говорит, Вася прими Петю на работу, иначе пизды получишь)
     
  3. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Ну а почему бы не позвонить с номера телефона начальника который повыше и дать тому наставления взять вас на работу? Подмена номера не проблема в наше время. Главное хотя бы приблизительно знать стиль речи того который по выше
     
  4. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Номера вообще городские, не мобильные, всё начальство как правило так и общаются
     
  5. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    , если они общаются это не поможет. Кстати вопрос по подмене номера, как это организовать?
     
  6. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Там уровень разный по статусу, максимум на совещаниях и то раз в месяц максимум, малая вероятность того, что они какие то отношения поддерживают, точней её нет вообще
     
  7. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Можно ещё телеграмму от Якунина отправить)
     
  8. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    :rofl:Ну это ты перегнул палку
    --- Объединение сообщений ---
    Внатуре просто не знаю чё делать, такая гнида редкостная этот персонаж
    --- Объединение сообщений ---
    Якунин же отошёл от дел, там другой щас ферзь рулит
     
  9. ramxa

    ramxa Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Вся страна живёт по протекции. Те кто в струе - рады, другая половина - негодует. Куда не плюнь, попадёшь в протеже. В начальниках такие дундуки ходят, аж страшно становится. По факту система сама себя сожрёт, рано или поздно, но сожрёт. Не очень долго ждать осталось, уже идём в разнос.
     
  10. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Да просто надо ломать эту гребанную систему, хотя бы по чуть чуть, кто как может, и руки не опускать
     
  11. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    дундуки это 100%,но самое опасное что многие на этих дундуков равняются,ставят в пример!Ломать сложно,если многих это устраивает,но можно...И действительно,наверно сама себя скоро сожрёт эта система,может и ломать ни чего не прийдётся)
     
  12. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Да пацаны если Вам всю ситуацию в целом рассказать, и плюс то, что это уже происходит 2.5 года. Это Вас не удивит конечно, скорее это типичный случай, простого пацана который каналов не имеет
     
  13. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Ты не один такой:1:
     
  14. SlugFest

    SlugFest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    только нужно не в приказном тоне, а в стиле: как поживаешь? там к тебе сегодня человечек прийдет, ты к нему присмотрись, он нормальный, брат жены моего шурина, да, родственник, надежный человек. если нужно потом обращайся и бла бла бла, типо того, потому как приказной тон может быть воспринят по разному, а если негативно, это провал
     
  15. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    :smile:
    какой забавный детсад,на полшажка вперед и хоть хуйем по лбу

    .затем Первый начальник восстанавливает симку
    .еще через какое то время Первый и Второй вскроют для себя эту муть
    .волчий билет для ушлого мальченки как минимум и карьера на госслужбе ушла к праотцам

    ТС,для начала собери инфу по Первому и Второму персонажу. Сделай поверхностные выводы. Затем начни искать слабые,болевые точки Второго. Опять подытож.
    Если что то нащупал,то ищи точки соприкосновения Второго с Первым. Проиграй ситуацию заново и на год вперед

    короче,если ты уже с таким подходом подходишь к началу своей карьерки в РЖД, то нужно все выверять и взвешивать. А не пранкерить оголтело и бездумно
     
  16. ПастушенкоСтепан

    ПастушенкоСтепан Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Все это не прокатит пацаны!!!
    Необходимо устранить начальника и все! Нет человека нет проблем!
    Был у моего знакомого такой случай, только там новый начальник хотел его уволить разными способами и создавал невыносимые условия работы! Решилось все просто, у подъезда трубой по голове и все, 2 месяца больницы, инвалидность, и теперь улыбается круглосуточно сидит дома!!! А кореш мой работает дальше и в ус не дует!!! Хочешь себе светлого будущего борись за него!)
     
  17. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Тут я с тобой на 100% согласен. Или же серьёзная порча имуществу
     
  18. Kasha

    Kasha Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Не ,автору смысла нет его ломать.поломав этого ферзя,на смену ему придёт приближенный точно с таким же подходом как и сейчашний ферзь.
     
  19. ПастушенкоСтепан

    ПастушенкоСтепан Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Кстати, Кто нить подскажите как переводится СИ?
     
  20. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    ищите на ютубе vovan222. Тот позвонит типа от Путина и возьмут твоего кореша.
     

Поделиться этой страницей