Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вопрос про анонимность!

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Психология, 26/9/16.

  1. Психология

    Психология Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Привет уважаемые форумчане. У меня собственно такой вопрос, работаю с одной темой в последнее время начал получать хорошие деньги с нее, что заставило меня немного задуматься о моей анонимности! Я использую VPN + Psiphon + ФаерФокс с 2 плагинами, которые заменяют IP, также напичкал ФФ различными плагинами (после прочтения мануалов Корбена о анонимности). Тема касается заказов на сайте, где в пользовательском соглашении указал, что Администрация не несет никакой ответственности за содержание информации на сайте и является полностью вымышленной информацией, которое несет шуточный характер и т.д. и т.п.
    Деньги получаю на левые киви номера или яндекс карту, после чего скидываю на обычную карту оформленную на дропа и только потом иду в банкомат!
    И так уважаемые Гуру Анонимности прошу дать совет, как еще можно себя обезопасить и являются ли вообще мои действия мошенничеством, если в Пользовательском Соглашении все это прописано?
     
  2. amber1515

    amber1515 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Ты деньги за товар берешь или за оказания услуги?
     
  3. Психология

    Психология Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    за товар! но его берут лишь для того, чтоб получить услуги
     
  4. amber1515

    amber1515 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Нужно хорошо прописать Пользовательское Соглашения ( с другого сайта можно взять и вставить свое необходимое). ПС является разновидностью договора публичной оферты, соответственно твои покупатели не могут внести предложения в договор, а могут только "присоединиться" к твоим условиям(какие ты там прописал). НО! так как твои покупатели являются физ. лицами на них распространяется закон о правах потребителя, а отсюда следует и их более высокая охрана прав и тд и тп. Ну запомни, что если ты изначально не думал предоставлять услуги, это мошенничество, при удачном раскладе может и можно будет натянуть на "невыполнение гражданско правовых отношений". Снова же, все зависит от конкретных обстоятельств (скольких кинул\ на что кинул\ брал ли ты деньги и не выходил на связь, или кормил завтраками). Почему не привлекают к ответственности кидальных юристов? они создают видимость выполнения работы. Скачали с инета заяву, отнесли в суд, гривой покивали, вот и вся робота. Выполняли? да! А как выполняли это уже другой вопрос.Факт кидка тяжело доказать. Вам надо двигаться в похожем направлении.Надеюсь мысль уловил?)
     
  5. Психология

    Психология Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Да, спасибо)
     

Поделиться этой страницей