Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Вопрос по симкам.

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем BuKTaP, 21/8/17.

  1. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Доброго времени всем, кто читает это. Прощу сильно не пинать, не знал где создать тему и решил, что в этом разделе околачиваются гуру этих дел, потому здесь и спрашиваю.
    Ситуация следующая. Прибарахлил я тему (за немалые для меня деньги). Но вот незадача: чтобы работать по ней, нужно делать регистрации ВК. Т.е. принимать смс. Многие скажут: тьфу делов то, юзай сервисы по приёму смс и вперёд. И отвечу я: с радостью бы, но нет. А "нет" вот почему: мне нужен НЕ одноразовый приём смс. Т.е. мне нужно будет принять несколько смсок, с интервалом в пару дней/недель. Естественно, приём должен быть на тот же номер. Если мои мысли верны, то через неделю номера уже может не быть. Поправьте, если не прав.
    Заказывать физические смс-ки нет смысла, ибо у нас в стране работать они не будут, если не включать роуминг. А это уже дороже.
    Проконсультируйте, пожалуйста, как это можно проделать? Где можно взять в аренду номер на, скажем, месяц? И какие примерно цены на такие номера.

    Пишу здесь по той причине, что уже общался с продавцами симок и пока не нашёл подходящего мне варианта.

    PS: если выбрал неподходящий раздел - перенесите туда, куда нужно.
     
  2. bel

    bel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    могу в аредну номера хранить 100р на месяц аренды симки, сколько надо смс передам. [email protected]
     
  3. renis

    renis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Из написанного понятно, что мутищь в буржуине, а сам местный и симки тебе нужны буржуйские. Озвучь буржуину и найди дропов. А -а дорого? Значит затея у тебя копеешная, если нет бери кредит и становись миллионером.
     
  4. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Если ты в России, то просто купи сим (нулевки или даже с отрицательным балансом) смс будут принимать в роуминге) //
     
  5. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Мучу не в буржуине и симки мне нужны хоть какие, которые подойдут под регистрацию в ВК. Вроде же писал для чего. Сам нахожусь в РБ. Смс нужно будет получать оперативно, у меня не будет времени ждать, когда приёмщик появится в сети. Хотя если приёмщик ответственный - то можем сработаться.
    Нет, не в России я. Иначе, конечно, купил бы и не парился.
     
  6. гоби

    гоби Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ТС проще все
    покупай сим с балансом в 100 руб( би, яйцо или зеленого)
    пусть продаван сделает смс переадресацию на твой номер в РБ. и получай свои смс
     
  7. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    вот про это я чёт не подумал. спасибо за мысль.
     
  8. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    посмотри на задарма - там сейчас мобильные номера есть
     
  9. renis

    renis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Еще вариант. Если не очень далеко от границы то можно ловить операторов соседних стран. Соответственно и симки соседних стран подойдут. А в РБ нет симок?
     
  10. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Договаривайся, если успеешь))
     
  11. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    ТС же пишет, ему на долгое время сим нужны, одноразовая рега нах не нужна
     
  12. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Читай тему внимательнее, выше предложили вариант с переадресацией.
     
  13. Alex10msh

    Alex10msh Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    TaP предлагаю симки 27р штука. Не ограниченное кол-во или в аренду. Отпишись мне пожалуйста ЛС, либо в телегу @simkart156
     
  14. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Видел эту тему, но спасибо за наводку.

    Откровенно говоря, "долгое время" это от незнания сколько точно мне времени понадобится. Это, кстати, по твоей схеме пытаюсь начать. Не так просто работать из РБ в схемах с сим.

    Есть. Мы же не в пещерах живём :) Только симки эти регать/покупать можно не как в РФ в переходах и на рынках, а только в салонах связи и по паспорту.

    Спасибо, буду иметь ввиду. Осталось ещё вопросов пару решить, чтобы начать.
     
  15. Eleos

    Eleos Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Если у Вас лоу-кост так сказать тема (продажа акков вк и т.д. в РБ) у Вас самое простое 2 варианта:
    1.
    2. Или как я Вам говорил в телеграм "сядте на поезд/електричку (я не знаю где Вы территориально в РБ) приедте к любому городу на границе с Украиной и там закупите сим того же Life (Lifecell) / MTC (Vodafone) они у Вас работают. А контрабанда жила-живет-будет жить и симки всегда там будут продавать. Украина одна из не многих стран СНГ где еще есть предоплаченные карты (без паспортов)"
    Если Вам надо себя обезопасивать от пробива сим имей которые все равно будут регистрироваться на базовой станции, то Вам только арендный виртуальный номер. Тут опять же 2 варианата:
    1. Задарма, Телфин и т.д. мешок левых паспортов (на свой же Вы не будете регистрировать).
    2. Мы или еще кто-то не требующие документов у нас отправку смс как я говорил можно в джаббер аккаунт завернуть наш/ваш по желанию.

    Так что варианты есть всегда все упирается в сроки, рентабельность и это просто для души попробовать или для работы.
     

Поделиться этой страницей