Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вопрос по переделке MP654k и МР-371

Тема в разделе "Оружейные новости/Полезные статьи", создана пользователем fedet, 28/2/16.

  1. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Вопрос к профессионалам.Долго интересовал такой момент. Обычно под "резинострел" переделывают МР-371 но там как я помню много продольных фрезерных нарезов.В том числе где ствол крепится к пистолету.Все это надо заваривать потом зачищать и тд.Не проще взять MP654k расточить ствол до нужного калибра,заменить магазин на настоящий.По сути переделок меньше и сварка не нужна.
    Кто что думает по этому поводу?
     
  2. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Не-е.. Там же трубка вкручивается с внешней стороны. В основании (где резьба) совсем дохлая. И с магазинами там непонятки.
     
  3. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Ударник, выбрасыватель.. Много ещё всего. Все косячное.

    ----------

    [​IMG]

    ----------

    Борода целая у 32-й серии 654-х, но экстракция гильзы не будет происходить из-за срезанного выбрасывателя (там пустой пропил)

    ----------

    Я когда впервые увидел переделку из 371-го, то тоже немного удивился. Наверное, конструкция всеравно очень не надёжная. Но работает.. Сделали, - молодцы. Я бы не додумался.
    У меня "инженерная" мысль всегда двигалась только в направлении сигнальных МР-313, Блефов и Р2. -Там можно сделать очень толковую вещь.
     
  4. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    , А еще такой вопрос.Если из двух один собрать.Например верхнюю часть взять от пневмы (у него нет пропила на бороде) а остальное от 371.Ну и как бы обойтись вообще без сварки.
     
  5. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
  6. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    мой арсенал...
     
  7. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , я заваривал больше для эстетики, для резины можно и не варить, а если трубка здравая (метал) то и дырку в серьге можно не трогать, тоесть полный сток.
     
  8. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , мне знакомый костоправ, жестяньщик варил, автоматом.
     
  9. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Да, честно говоря этот пропил (ИМХО), особо-то и не портит бородача.. Там и в глаза не бросается..
    Но, если заваривать для эстетики, то лучше тогда его весь почистить грамотно и полностью переворонить. Накладку на рукоять бакелитовую и прочие моменты)
     
  10. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , да были такие планы, воронение, бакелит, но лень... работает да и ладно
     
  11. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Вообще-то в МР-654К на серьге фрезеровки идут. Их необходимо варить аргоном с нержавеющей присадкой, а потом под боевой ствол растачивать отверстие в серьге, плюс к тому же на МР-654К необходимо в затвор вваривать личину, полностью менять курок, отражатель, вставлять выбрасыватель-гнеток-пружину выбрасывателя, отражатель от боевого, возвратную пружину надо ставить тоже от боевого т.к. на пневмате она очень слабенькая для огнестрельного патрона, магазин от ПМ-а туда не подойдет, подойдет от ПММ-а (10-ти зарядный из зубом). МР-371 переделать намного проще.
     

Поделиться этой страницей