Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вопрос на миллион

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем MaksiMUS745, 21/11/15.

  1. MaksiMUS745

    MaksiMUS745 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Всем Хая!Ни так давно была новость (в каком городе,не помню).В общем смысл такой.Наше "любимое государство" каждый день придумывает за что же еще брать деньги с простых людей и набить свои счета ЕЩЕ большим количеством денег.Могу сказать по себе,купили квартиру в НОВОМ доме,и буквально через 3 месяца начали приходить е**ные квитанции на Капитальный Ремонт.Говорят что это закон и платить должен каждый,но если это ЗАКОН.То почему появляются такие банера перед выборами?"Отменим поборы за кап.ремонт вместе"Дак вот о чем эт я,умники напечатали квитанций один в один как за Кап.Ремонт но взносы там были за каМитальный ремонт.Я сразу давай смотреть свои квитанции,слава богу...всё норм.Дак вот есть пару вопросов по этой теме,хочу попробовать
    1: -Если квитанции оплачивают через системы город,то у оператора наверняка есть номер счета куда попадают деньги,подписан он как то или нет.Заметит ли она,что номер счета другой и что дальше?Она просто не будет вникать и проведет операцию или начнет паниковать?
    2: -Номер счета открыть на дропа в любом банке и ок?
    3: -Что бы увеличить свои шансы,то в этот же день когда приносят оф квитанции,закинуть свои туда же,только на вашей слово "перерасчет" как то выделить,чтобы платили именно по твоей или снова паника?!прийдут с двумя квитанциями и аля улю как говорится...
    4: -если вспомню что еще хотел уточнить,напишу)
    За ранее всем спасибо за советы
     

Поделиться этой страницей