Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вопрос к знатокам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем maksheit, 9/1/14.

  1. maksheit

    maksheit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Дорогие форумчане появился вопрос!
    Эффективен ли зимой шокер,сам нормального телосложения 80кг 190см рост!Сдачи дать могу!Но на всякий решил приобрести,действенная это штука?Если да то посоветуйте!Огромное спасибо заранее
     
  2. фролик

    фролик Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    maksheit,
    У самого лежит, но ни разу не испытывал даже летом - не приходилось. Сколько у Вас КВольт?
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Все шокеры полная фигня. От обычного шокера толку нету,а если ментовский будешь неправильно использовать можешь дозу превысить = статья.
     
  4. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    А я думал знатокам будет вопрос такого типа: А против вас играет Усама Бен Ладен г.Кабул Пакистан. Внимание вопрос: Угадайте, что в черном ящике? :rofl:
     
  5. фролик

    фролик Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Alliono4ka,
    А чем ментовской отличается? Я у ОВОшников смотрел, там дуга намного слабее выглядит, чем на моем.
     
  6. shukhrat

    shukhrat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Что у тебя реально 190см рост???????
     
  7. garri

    garri Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у спец служб (приставы,менты)-обычно "скорпионы"-мощные заразы-от бытовых отличаются и даже очень-применять можно токо до -5,-8 вроде (на сколько помню)
     
  8. rasl

    rasl Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Зачем тебе брат шокел? Возьми пневмат. типо http://www.goldguns.ru/product/mr-654k-32/ или посмотри тут http://impulsgun.ru/catalog/1435/, про ответственность http://impulsgun.ru/news/razreshena_li_pnevmatika_v_rossii/
     
  9. фролик

    фролик Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    rasl,
    Вы хоть раз пользовались таким? А когда достанете, человек такой же боевой достанет и че будете делать?? Это так.. По воробьям палить.
     
  10. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    если шокер слабый толку от него мало , да и пневмат если не в челюсть стрелять тоже толку нет , возьмешь хороший шокер проблеммы с ментами обеспечено , по мне балончик шок на много эфиктивнее чем это шокер
     
  11. rasl

    rasl Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пользовался и не раз, правда у меня револьвер Alfa 461 и я бы не сказал, что только по "воробьям палить" конечно им не убьешь, но пугнуть и по коленям или в область паха стрельнуть мало не покажется (а в лицо - молчу, просто представь 9 дробинок в лицо). Ну я предполагаю, что если чел. на тебя с боевой наставит враятли ты с пневмой на него попрешь и тем более с шокером.
     

Поделиться этой страницей