Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вооруженный мужчина ограбил аптеку

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Secur1ty, 6/2/14.

  1. Secur1ty

    Secur1ty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Вооруженное ограбление на улице Авоту. Молодой человек напал на аптекаря. Под дулом пистолета женщине пришлось отдать преступнику все, что он просил, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
    Ольга работает в аптеке вот уже 15 лет, но накануне ей пришлось пережить самый страшный день в ее жизни. Вечером, около семи часов, за полчаса до закрытия в аптеку явился грабитель.

    Молодой человек явно готовился к этому ограблению. Сначала он наблюдал за аптекой и выжидал момент, когда внутри не будет покупателей. Потом зашел внутрь и тут же стал угрожать аптекарю пистолетом.

    Сначала Ольга подумала, что это какая-то глупая шутка. Такое ведь только в кино бывает. Оказалось нет.

    «Сказал, что он не шутит. Сказал, что это ограбление и надо вытащить деньги из кассы. Я деньги вытащила, он попросил кое-какие медикаменты, тут я стала с ним спорить и он, чтобы показать серьезность намерений, выстрелил», — рассказала «Криминал+» Ольга.

    Правда стрелял грабитель в пол, но этого вполне хватило. Ольга поняла, что следующая пуля может попасть в нее. Преступник прекрасно знал, что именно ему нужно, он не пытался взять все таблетки подряд, а называл конкретные препараты.

    «То, с чего он начал, у нас, слава Богу, нет. Тогда он начала требовать другие. Я пробовала говорить, что я не могу дать, что у меня будут неприятности, он он был настроен серьезно. Ему это было надо», — уточнила Ольга.

    Лекарства он собрал, а вот улов из кассы грабителя расстроил – в аптеке осталась лишь разменная мелочь. За час до ограбления Ольга благополучно сдала деньги. Забрав все, что было, преступник ушел. Он не убегал и не суетился, просто вышел на улицу. Ольга сразу вызвала полицию, оперативники бросились искать преступника по горячим следам, но у них не было подробного описания грабителя. Женщина не успела запомнить, как он выглядит.

    «Шапка на голове, черная куртка и сумка. Правда в этот момент ты думаешь не о том, как человек выглядит, а о том, как потянуть время, может кто-то зайдет и тебе поможет. Я даже не помню, в перчатках он был и на каком языке он со мной разговаривал», — рассказала аптекарь.

    Вспоминая все это, Ольга до сих пор не может придти в себя. Стоит в аптеку зайти мужчине в капюшоне или шапке, она невольно вздрагивает… «Конечно неприятно, что человек зашел и вытащил оружие. Ты не можешь его просчитать. Такое ощущение, что человек был под медикаментами. И как он будет действовать, ты просчитать не можешь», — пояснила «Криминал+» женщина.

    К сожалению пока преступника не поймали, но будем надеяться, что скоро он попадется. Если вы были свидетелем этого ограбления, знаете, кто мог это сделать и где его искать, обязательно сообщите в полицию.
     
  2. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    скокро супермаркеты пойдут)) и ларьки...
     
  3. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    супермаркеты врядли а ларьки это так для шпаны, грабитель вполне мог быть наркоманом ведь в аптеке налика крупного нет
     
  4. quattroporte

    quattroporte Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Наверно нарик.деньги на колеса кончились вот и ограбил,заодно колес прихватил.
     
  5. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    может жизнь прижала сильно и крыша съехала , знаю человека который по стечению обстоятельств потерял биз сеть шиномонтажек и автомоек и через несколько дней его взяли за кражу в магазине ( колбаса водка картошка)
     
  6. Bacardi777

    Bacardi777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Просто лекарства без рецепта не продали))
     

Поделиться этой страницей