Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вообще то я просто написал правду.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем zilberman, 26/6/15.

  1. zilberman

    zilberman Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Меня локнули за фразу о проверяющих. Так в чём именно неуважение к администрации?
    Что у вас многие темы проверены теми, кто сам заблокирован?
    Что некоторые проверяющие торгуют тут же "раскруткой вконтакте"?
    Что некоторых проверяющих и самих надо проверять?

    Я ведь всё понимаю, кому то нужно заниматься модерацией и проверками, но когда видишь в теме о продаже регистрационных номеров через гибдд, первый пост проверяющего с просьбой пройти проверку. Возникает вопрос в адекватности проверяющего :) Ну пусть приезжает в ГИБДД и лично оформляет на себя номер, иначе как он себе представляет проверку. Фотошоп ему скинуть разве что, для успокоения души )))

    Я конечно больше такого писать не стану в паблик о проверяющих, это вообщем то ваши заботы и ваше дело. А возможно что я вообще более тут ничего писать не стану, тише едешь - меньше срок )))

    Я договорился на днях перевести деньги двим селерам отсюда и будет некрасиво, если я буду забанен. Придётся регаться где то на других площадках, что то изобретать.

    Спасибо.
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , все верно.вам следует зарегаться на другой площадке.
    Вы же написали хотели продавать свою говно схему, но на проверку не отдали тут. Уверен, что у вас просто нет 500р на это или же Вы уже пытали счастье и не прошли пару раз проверки,т.к у вас регистрация 2 дня, но кто и когда был в администрации и модерации вы похоже знаете лучше меня.
    Так же напомню, что схемы проверяет только Алина и печенег и у обоих есть огромный опыт по схемам, чтоб кидать тут свои камни в чужой огород.
    Те, кто хотят работать тут и не хотят проверки от модераторов и журналистов пишут мне в лс и я проверяю их темы в свободное время. Было бы желание работать.
    Опять же если не нравится-Вы можете покинуть площадку.
    По поводу продажи ГРЗ через ГИБДД тему конечно не видел и не могу комментировать, но на всех площадках так заведено, что нужно скинуть фото стс и грз, что авто ваше. Не все такие ушлые и сливаются половина горе продавцов. Для остальных же покупателей или гарант или лично вместе переоформляйте с человеком. В любом случае в день создается целая куча тем и их нужно хотя бы в половину фильтровать, чтоб шлаком не забивать до верху. Это политика проекта. Не устраивает-у вас есть кнопка выход.
     

Поделиться этой страницей