Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Водительские удостоверения с проводкой по базе ГИБДД

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем qpprava, 25/4/16.

  1. qpprava

    qpprava Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Порядок заказа для тех, кто получает водительское удостоверение в первый раз.

    Вы высылаете нам на электронную почту:

    1. Скан паспорта страницы с фото;
    2. Скан паспорта страницы с пропиской;
    3. Фото 3х4 цветную на белом фоне без уголка;
    4. Скан или фото вашей подписи;
    5. Контактный номер телефона;

    Порядок заказа для тех кого лишили водительского удостоверения.

    Вы высылаете нам на электронную почту:

    1. Скан паспорта страницы с фото;
    2. Скан паспорта страницы с пропиской;
    3. Фото 3х4 цветную на белом фоне без уголка;
    4. Скан или фото вашей подписи;
    5. Контактный номер телефона;
    6. Краткое описание ситуации приведшей к утрате вод. удостоверения.

    • Запомните, что в базе ГИБДД в ваших "утраченных" "правах" мы поменяем данные, что бы они не идентифицировали с вами и с вашим новым водительским удостовернием.


    Порядок заказа для тех кто заказывает водительское удостоверение по "донору".

    Вы высылаете нам на электронную почту:

    1. Скан паспорта страницы с фото;
    2. Скан паспорта страницы с пропиской;
    3. Фото 3х4 цветную на белом фоне без уголка;
    4. Скан или фото вашей подписи;
    5. Контактный номер телефона;
    6. Ф.И.О. донора, вашего друга, знакомого или того, кого вы решили таком сделать. Если у вас нет "донора", то по базе ГИБДД, за отдельную плату в 2 000 рублей, мы сами подберем подходящего "донора".


    Как все происходит - Вы пишите нам письмо, мы даем вам список требуемого материала, все отсылаете электронной почтой, фото, подпись, сканы паспорта -ВСЕ должно быть в виде качественных копий. Фото вам сделают в любом салоне и скинут на вашу почту или флешку.
    Далее вы вносите сумму в гарант -сервис + оплачиваете услуги гаранта, мы начинаем работать. Если вы решили работать без гаранта, то оплачиваете вы в Москве курьеру, после получения водительского удостоверения. В регионы мы отправляем любой удобной службой доставки, оплачиваете после получения видео с вашим готовым водительским удостоверением и самое главное, мы заранее высылаем вам серию и номер документа и у вас есть возможность проверить онлайн или через ГИБДД наличие вашего удостоверение в базе Российского ГИБДД.

    Мы единственный сервис, который не заявляет, что это не возможно или не говорит о том, что делает это (внесение в базу -удаление) не имея возможности.

    Сотрудничая с нами, вы реально получаете настоящее водительское удостоверение, при желании мед справку и документ о прошедшем обучении.

    Стоимость:

    • Новое водительское удостоверение с проводкой по Российской базе ГИБДД.

    1 категория - 50 000 руб.
    добавить категорию - 5 000 руб.

    • Расценки на открытие к уже существующему водительскому удостоверению новых категорий:
    1 категория - 15000 руб.
    2 категория - 20000 руб.


    • Если Вам необходимо восстановить водительское удостоверение (ветхость, порча), либо с окончанием их срока действия (просроченные) - такая услуга обойдется Вам в 15 000 руб.

    • Водительское удостоверение на донора с вашим фото

    1 категория - 15 000 рублей.

    Важно!

    Если Вы хотите скрыть факт изъятия водительских прав по статье КоАП РФ (выезд на встречную, превышение скоростного режима свыше 60 км/ч, нетрезвое состояние, отказ от медицинского освидетельствования, передача управления другому лицу, находящемуся в стадии опьянения), и заказать новые права, то это обнаружится на стадии проверки поданных Вами документов. Сэкономить таким образом не получится.
    Для правильного построения доверительных отношений между нами, как Исполнителем и Вами, как Заказчиком, мы просим Вас не скрывать подобный факт изъятия Ваших водительских прав. В противном случае мы откажемся от сотрудничества.

    Если Вы, воспользовавшись аналогичным нашему сервису, предпочтете этот вариант, и Вам не откажут, знайте – Вас обманут. Только мошенники изготавливают поддельные документы, не имея доступа к базе данных ГИБДД.


    ---------- Задавайте вопросы в теме или в письме-----------


    Почта: [email protected]
     
  2. kamchatka41

    kamchatka41 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.а уберите с базы гибдд любое моё лишение(у меня их много) даже исполненое,тем самым подтвердите вашу компетентность,я проверяю и делаю заказ.
    --- Объединение сообщений ---
    Здравствуйте.а уберите с базы гибдд любое моё лишение(у меня их много) даже исполненое,тем самым подтвердите вашу компетентность,я проверяю и делаю заказ.
    --- Объединение сообщений ---
    Здравствуйте.а уберите с базы гибдд любое моё лишение(у меня их много) даже исполненое,тем самым подтвердите вашу компетентность,я проверяю и делаю заказ[email protected]
     
  3. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Что то почта на Яндексе смущает немного. Я так и не понял, сколько будет стоить вернуть права если лишённый? Да и проверку бы пройти, только имейте ввиду, вы вчера зарегистрировались и если вы вдруг "поможете" человеку который сегодня зарегистрировался, это не о чем не говорит!
     
  4. barmolei

    barmolei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Какой регион и какой регион прав будет при получении прав впервые?
     
  5. barmolei

    barmolei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Я и интересуясь какой регион выдачи?
    --- Объединение сообщений ---
    Если можно, за отзыв готов сделать заказ!!!
     
  6. Pridonia

    Pridonia Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ми ту, если можно
     
  7. Юрий fantom

    Юрий fantom Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,пройдите проверку,услуга реально востребованная,я бы воспользовался!
     
  8. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Не будьте лохами я вас умоляю! Невозможно без собственного присутствия получить права через Рэо. Во-первых это полная туфта что ТС тут написал,проверка о которой он пишет: он высылает вам серию и номер,вы пробиваете на сайта ГИБДД,там при запросе появлятся только дата рождения человека и дата выдачи прав,а так же когда они кончатся. Это все делается обычным двойником. То что ТС пишет на счет убрать с базы тоже пиздёж! Короче не видитесь на этот бред. Это невозможно! Сейчас все строго и все мониторится,если и можно купить права при помощи взятки,то присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как при получении,так и в процессе!
    --- Объединение сообщений ---
    ТС За 50к продает то что погуглив можно купить за 20к. Я почему знаю,потому что сам подобной херней страдал,какое то время.
     
  9. Gologramm

    Gologramm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Из базы убрать ничего не возможно.Если есть протокол о лишение(отстранении от управления ТС)то у вас есть время пока экипаж не сдаст протокол в Админ практику ГИБДД.Если есть хорошие под вязы именно в регионе где вас приняли(лучше конечно позвонить до того как начали заполнять протокол)но если все же протокол написан то времени (замять) у вас очень мало и стоить это будет дороже,но шанс есть.Как только протокол попал в Админ практику все!ну только если ваш папа,мама не начальник этого отдела.Вопрос к ТС (Если Вам необходимо восстановить водительское удостоверение (ветхость, порча), либо с окончанием их срока действия (просроченные) - такая услуга обойдется Вам в 15 000 руб.) А зачем я должен платить 15 к? если я могу пойти и за 2000 рублей поменять официально.В остальном согласен с zakatsolnca за 20к можно все сделать один раз приехать на сдачу и (потупить) там день:smile:
    --- Объединение сообщений ---
    Кстати для справки у нас в Городе это все стоит 16000 школа(можно не ходить) 2000 мед справка(лучше пройти а не покупать) 2000 пошлина в ГИБДД, 500 аренда авто на сдаче. 15000 если не знаешь теорию 5000 площадка и город.считаем 16000 2000 2000 500 20000=40000 и ты с правами ОФИЦИАЛЬНО.!
     
  10. Topcom

    Topcom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    0
    Сами занимаемся помощью в получении!!! личное присутствие !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
     
  11. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Фак,как я сразу это не заметил... Это же ключевая фраза в этом топике.. Только вот некачественные слитно должно было быть. Автор делает такую херню,и при этом вы за это отвечать сами будете) потом при арбитраже скажет я же написал что делаю херню и отвечать сами будете))
    --- Объединение сообщений ---
    И к тому же пол свой женский указал,видимо леди-бой фром тайланд)
     
  12. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Тут даже писать нечего...пусть проходит проверку от админов, на депозит сумму за 3 документа заливает. Думаю справедливо. Если вдруг окажется, что это все реально, то отбоя не будет от заказов.
     
  13. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    доступ к базе гибдд на редактирование... еще поди и срет радугой. Ну не поверю я, что человек способный вносить изменения в базу ГИБДД будет заниматься такой мелочью как права(еще меньше я верю, что такой осмелится вообще заявить, что он на это способен). Там много более интересных вариантов.
    , поди кто-то в паблик слил методичку по разводу на правах, что-то развелось персонажей в последнее время, то видео с правами продают, то в базу лазят руками. Ждем новый сервис: "паспорта новые с проводкой от Вас только фото и фио", "дипломы с проводкой", "переоформление любой недвиги на Вас, нужен только адрес".
    , да куда там... если случится волшебство и окажется, что у ТС действительно есть доступ, товарищ майор читающий форум тут же стуканет куда надо и ТС со всей своей бандой будут писать топики "людям", чтобы картами там подогрели или чем еще =)
     
  14. barmolei

    barmolei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Наверное уже его взязи!!! :smile: На форум не заходит какой день!
     
  15. qpprava

    qpprava Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  16. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , лол, разводом на лоха попахивает.
    Готовы залить в гарант % от сделки? Чтобы в случае проблем с вашей стороны гаранту платили вы.
    Или депозит да, был бы хорошем решением, у вас же клиентов валом, что, нынче залить 50к в деп такой неподъемный транш для "коррумпированных" ментов?
     
  17. qpprava

    qpprava Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не пойму как тут отредактировать первое сообщение и изменить почту на : [email protected] подскажите)
    --- Объединение сообщений ---
    Мне везде депозиты заливать? Я еще не знаю что за форум и нет ли тут развода, использую пока как информационную площадку. Какой может быть развод, если ты платишь только после своей же проверки? Может ты считаешь, что гаранты меня подговорили, что бы вы им лаве заливали? а я не отрабатывал обещанное? не тупи. И да, я что то не вижу твоего депозита, ты явно не корумпированный мент, но и не нищеброд наверное. Прежде чем писать, подумай о том, что ты пишешь и домыслы свои оставляйте при себе.

    Если будете гнать волну без причины, то мы просто покинем данную площадку и вы же лишите ваших гарантов заработка, а нуждающихся -хорошей и качественной услугой. Все ушел, бред читать не буду. Почта:
    [email protected]
     
  18. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , вот люди например занимаются переклеем паспортов(без проводок) - имеют в среднем на каждой площадке 50-100тр депа, в чем проблема? Проблема может быть в том, что я залью в гарант 55к, вы работу прое.ете, в итоге из гаранта я уже получу 50, мелочь, а неприятно.
    А мне зачем депозит? Я торговой деятельности на площадке не веду, денег от людей не получаю здесь ни под каким предлогом.
     
  19. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    важно с какого вы региона, мы выдаем только Московскими ГИБДД, это возможно и прописка ваша не важна. Если лишили, условия написаны, если на донора тоже. Вопросы в почту: [email protected][/QUOTE] кому ты впариваешь??? Че ты мелешь вообще. Я буду в шоке если хоть один из присутствующих поведется на этот паролон. ТС ты в себя прийди лучше. Какую ты проверку даешь?? Ты рисуешь фантики я готов с тобой замазаться на деньги поспорить. Ты не вводи людей в заблуждение. Существует ветка у нас на форуме,где люди действительно помогают в этом плане но там гемор и присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Причем делается в определенных местах,где еще остались какие-то макли у людей. А то что ты наколякал,это стандартный ответ лоху который питает иллюзию что можно все-таки их купить легальные. Я сам такую же шляпу людям впаривал. Мол работаем кучу лет,и легавые на прихвате. Тема шлак,ТС кидала. Логики нет,ты бордом ошибся. Иди на авито лохов ищи. Тролль ?? Ты обоснуй за тролля,давай пообщаемся,выйди на связь,я три вопроса тебе задам,после которых ты просто перестанешь посещать данный форум,так как не найдешь на них ответов.
     
  20. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Заканчиваем флуд в топике!!!!!!
    ТС, Вы обратились к модераторам за проверкой????

    Для остальных: на мигалках есть такая же услуга - получение без присутствия за 2 недели. Тема прошла проверку,с отзывами и рабочая.
    Если ТС ни чего не придумал и действительно все так, как он написал, будем рады видеть Вас на нашей площадке.
     

Поделиться этой страницей