Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ВНЖ Литвы Латвии

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Австриец, 10/2/17.

  1. Австриец

    Австриец Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Есть возможность изготавливать ВНЖ Литвы Латвии. Высокое качество, CLI/MLI, уф.
    Будет ли тут спрос на ВНЖ?
    Фото/видео предоставлю. На руках сейчас есть ВНЖ Литвы, могу показать в любых ракурсах.
    Готов работать через гаранта.
    На прошлой неделе сириец по ВНЖ Латвии успешно вылетел из Саудовской Аравии, Эр-Рияд в Италию и из Италии прилетел в Германию.
     
  2. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Закрыто на проверку!
     
  3. Drzlo90

    Drzlo90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Сколько стоит и сроки?
     
  4. Австриец

    Австриец Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Литва 1800€. Латвия 1950€. Примерно неделя.
     
  5. Австриец

    Австриец Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Литва 1800€. Латвия 2000€.
    Фото с пробива
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. stefan stefan

    stefan stefan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    На мой буржуйский паспорт переклей делаете?
     
  7. Австриец

    Австриец Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Паспорт какой страны?
     
  8. Олежан

    Олежан Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    как могут пробить что ВНЖ ненастоящее?
     
  9. Glavbyh

    Glavbyh Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    если не ошибаюсь,то на Фселле такого селлера(или его же) забанили...
     
  10. Danek90

    Danek90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к вопросу. Разве нет единой базы и достаточно просто "бумажки"?
     
  11. Австриец

    Австриец Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    , , пробить могут по единой базе, но не у всех стран есть доступ к этой базе. У Германии Чехии например есть. У Италии Греции Литвы и других некоторых небольших стран нет. Главное чтобы качество было хорошее. Иногда бросают на стол - проверяют по звучанию. Подделка может по-другому звучать. Мои внж звучат как оригинал. Все степени защиты: штрих-код и MRZ читаются, УФ 2-х цветный как в оригинале, cli/mli, ovi, голограмма, чип (пустой).
    --- Объединение сообщений ---
    Да, меня там забанили. Но я никого не кинул.
     
  12. bankamira735

    bankamira735 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Так как данный селлер попросил оставить отзыв на каких-то бордах, то я его оставляю.

    Работал с ним. Что могу ОПРЕДЕЛЕННО и ТОЧНО сказать – это посредник. ВЕРОЯТНО после него идет еще цепочка посредников.

    Договорились, что сделают мне ОРИГИНАЛЬНЫЙ документ на мои данные. Обговорили сроки и т.д. Было оплачено 1300 евро. Гарантом не пользовался, да он как бы и не помог. Под словом оригинальный, мы понимаем настоящий, пускай не внесенный в базу.

    Через неделю все сделали, прислали фото/видео. Ну как бы ок. Отправили, получили.

    Вместо оригинального документа, реплика весьма средненького качества. Разумеется для моей работы это никуда не годится, уведомил селлера, что неплохо было бы переделать за свой счет или вернуть деньги. Предложил различные варианты решения. В том числе взять теми же репликами и закрыть вопрос.

    Удивительно другое, что предлагаю урегулировать вопрос только я. Сам селлер немного самоустранился и предлагает подождать, сроки конкретные не называет, ссылаясь на своих партнеров.

    Ответы в стиле –

    «Жду когда чел на связь выйдет»

    «Мозги ебут, говорят денег пока нет, типа давай следующий заказ со скидкой»

    ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ТО, что сервису клиенты не нужны и они за него (клиента) не держаться. Про репутацию я молчу, так как на нее тоже очевидно похуй.

    Результат - потраченные впустую два месяца ну и деньги, причем немалые. Пришлось объясняться перед серьезными людьми. Очень жалко времени своего, даже вот на эту писанину. Могли бы спокойно просто работать.

    Я НЕ МОГУ сказать, какие у них ВНЖ, т.к. не заказывал, но ВОЗМОЖНО его нереально будет использовать и он будет сомнительного качества.

    Выводы делайте сами. Мое требование простое, вернуть деньги или рассчитаться товаром.


    PS:

    Очень странный сервис у которого нет 1300 евро (копейки для этого бизнеса) для возврата своим же клиентам, которые возможно к ним еще будут обращаться. Если тебя швырнули то отдай своими деньгами или отдай частями. Хуле сложного???
     
  13. Glavbyh

    Glavbyh Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я удивляюсь людям)

    Делают заказ БЕЗ Гаранта на такие деньги!

    Выше написано что ТС заблокирован на другом борде(значит были причины),зачем с таким связываться?

    И для чего использовать пластиковую картонку ЕВРОСОЮЗА которая не имеет силы и не в одну базу не внесена?! Точнее не так,зачем за такие деньги покупать сувенир,по другому это не назвать))!!!

    Зато сейчас кричат что их на*бали!

    НИКТО НИЧЕГО НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ВЕРНЕТ,ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО,ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ОЦЕНИТЬ НАСКОЛЬКО РАБОТА БЫЛА ВЫПОЛНЕНА КОРЯВО ИЛИ КАЧЕСТВЕННО,ЭТО ВСЕ СУБЪЕКТИВНО! Только если не отдать в спец службы Евросоюза для проверки на качество))
     
  14. bankamira735

    bankamira735 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Продолжение истории:

    Во-первых: уважаемый Главбух, здесь никто не кричит, а просто отзыв оставлен.

    Во-вторых: определенно и точно - селлер на кидалу не похож. Знает достаточно много, чего тупые малолетки знать не могут. Для меня было очевидно, что он в бизнесе достаточно давно.

    Человек пояснил почему так вышло. Это было очень похоже на правду или правда.

    Ну и собственно развязка. Мне был предложен вариант решения проблемы, который меня устроил, и который мы провернули.

    Претензий не имею. Нашли с ним вариант сотрудничества и работаем.
     

Поделиться этой страницей