Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Внимание вопрос

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Septeamone, 21/5/17.

  1. Septeamone

    Septeamone Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я тут через 100500 форумов пролез на телеграм типа, тип шлёт белый пластик, шлёт с номиналом 30 и 50к.
    Тип мне предложил налить по такой схеме.

    Есть копии кредитных карт с лимитами 30.000 – 50.000 руб. Я отсылаю вам карты с пин-кодами, вы обналичиваете их в банкоматах закрывая лицо от камеры, 50% снятых средств отправляете мне на счёт, и 50% - ваш доход.
    Поскольку я являюсь сотрудником банка (какого банка и в каком регионе – не разглашаю по понятным причинам), то постоянное снятие с кредиток в моём небольшом городе сразу навлечёт на меня подозрение. Самому мотаться по городам и обналичивать мне не позволяет работа. В связи с этим я и предлагаю сотрудничество 50/50 людям в других городах.
    Работаю строго по предоплате 20%, и с гарантиями в виде доказательств! Этими 20% я делюсь с людьми, которые меня прикрывают, и в случае вдруг вашего недобросовестного поступка я не хочу помимо потери своей доли ещё и оказаться в долгах перед людьми!
    Мне не нужно много дропов, мне нужно набрать несколько надёжных и порядочных людей в разных городах.

    Порядок работы такой:
    - отправляю вам карту курьерской службой (срок доставки 2-7 дней в зависимости от вашего региона, оплата доставки – за ваш счёт, цена 200-1000 р. так же зависит от региона).
    - получаете карту (первая будет с лимитом 30000 руб), сообщаете мне её номер, отправляете мне предоплату 20% от депозита (это 6000 руб), после чего я даю пин-код карты. На момент прихода посылки деньги на предоплату 20% должны быть в наличии!!!
    - в ближайшие 2 дня снимаете в любом банкомате деньги разом под ноль все 30000 руб (некоторые карты будут с лимитами более 30000 руб – снимаете весь кредитный лимит), отправляете мне 30% (это 9000 руб), а оставшиеся 50% (15000 руб) - это ваши деньги.
    - как только я получаю полностью свои 50% - готов буду по такой же схеме отправить вам следующую посылку уже с 2-мя или 3-мя картами.

    Предупреждаю сразу – если я не получу от вас свои 50% в полном объёме, то работу с вашим регионом полностью прекращаю и возможности работать со мной у вас больше никогда не появится!
    Так же если начнутся какие-то нюансы после получения вами карты, типа - «у меня нет сейчас денег на предоплату 20%, давай сниму с карты и отправлю сразу 50%» - передаю вторую копию этой карты и ее пин-код другому человеку, который вместо вас этот депозит отработает, а с вами я на этом закончу сотрудничество.
    Выглядит вроде как и лажа, но вроде как и нет. Хз кароч.
    Я новенький в этой теме, но есть человек которые пойдет и обналит хоть что.
    Он просит от 200-1000р да доставку.
    Прислал мне в личку видосы где с листком с его контактами велик налить белый пластик.

    (Точный ценник от города зависит)
    Пожалуйста подскажите это 1000% кидок?
    Просто сомнения.
    Может жить такая делюга или это чистой воды бред?
     
  2. vasy7575

    vasy7575 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    :ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:
    --- Объединение сообщений ---
    :ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:
     
  3. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    НЕ каких сделок не проводить! Будьте внимательны!
    Скоро тему закроют.
     
  4. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    В чём на*балово? : "Работаю строго по предоплате 20%, и с гарантиями в виде доказательств!" Белый пластик, если не ошибаюсь помер давно, а байки о нём живы по сей день! Сейчас обнал контор довольно много, так что кого-то там с картами посылать, да и ещё 50 на 50 бред.
     
  5. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Вас кинут на оплате доставки, это старая схема.
     
  6. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Именно бред.
     
  7. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Так на проекте есть кнопка бабло- КРАН ЗАЛИВАН :hahah:
     
  8. Centr48

    Centr48 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    :ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::dash1:
     
  9. Lazar 5

    Lazar 5 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Кстати про белый пластик... Открыл для себя вот что: свою карту с чипом записал на белый пластик и сунул в банкомат и... не читает) НО! Сунув в терминал оплаты и введя пин - полный доступ к услугам!!! Хочешь с2с, кошельки, переводы))) Так, на заметку всем форумчанам...
     
  10. TNT

    TNT Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Чувак ты на форуме где сидят все разводилы и ты думаешь на твой собачий бред кто-то поведется. Совсем с катушек сьехал ?
     
  11. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    , мне кажется или ты не так понял?
     
  12. Herengracht

    Herengracht Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ne vedis' sam i ne pudri narodu mozgi..ETO KIDALA I UZHE DAVNO SHLET ETOT BELIY PLASTIK:)
     
  13. TNT

    TNT Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Эх блин, точно не так понял, я не до конца просто прочитал ))))) Сорри )) :(05-SES)::(05-SES):
     
  14. Septeamone

    Septeamone Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    АЛО народ??? АЛО!! это не предложение!
    а ты прочитай до конца и с начала!
    и внимательно!
    --- Объединение сообщений ---
    это вопрос а не предложение!
     
  15. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    После 5 строчки уже читать не стал , тс завязывай по 100500 форумам лазить, а то в одних трусах останешься.
     

Поделиться этой страницей