Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ВНИМАНИЕ! Уберегите детей!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем A Lincoln, 13/2/17.

  1. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    В последнее время активировались никак иначе как террористы, которые целятся только в детей. Разрушают психику детей и заставляют сделать суицид!

    Суть в том, что дети, начиная игру, получают каждый день задания: завести дневник, слушать 2-3 часа музыку определенную, не спать до 04:20, порезать вены, вырезать на руке кита и т.д... Итог: "освобождение", " успокоение", "переход в лучший мир" - суицид!
    Если ребёнок хочет выйти из игры, угрожают убить семью и т.д., заставляют закончить.

    По некоторым данным, уже погибло более 100 детей! А сколько же сейчас играют? И игра только набирает популярность.

    Просмотрев несколько роликов, с уверенностью скажу, что суки знают что писать и как писать! Скрипты разработаны человеком, который хорошо разбирается в психологии! Коснуться может любого ребёнка. Все мы уверены, что наших детей это коснуться не может от слова "вообще!!!", но я уверен, что так же думали и родители всех детей, кто уже доиграл данную игру. Ломают психику даже здоровых детей, делают все грамотно. Многие дети думают, что это всего лишь игра как в фильмах, ужастиках, что смогут выйти из неё когда захотят.
    Давайте, лучше проверим все социальные сети детей, племянников(ц) и т.д.

    "синий кит", "тихий дом", "дом китов", "море китов", "F57", "F58", "4:20", "разбуди меня в 04:20" - теги, при виде которых нужно бить в колокола. Проверьте список групп, по возможности переписки, комментарии, лайки.

    Думаете их аудитория мала? Посмотрите кол-во участников групп в ВК с данными названиями. Сотни тысяч.
    И на заметку... Я узнал о данной игре от племянницы, которой 14 лет!!!

    Уверен и надеюсь, что проверив, никто не обнаружит и намека на данные группы и игру, но проверьте и лучше предупредите детей, чтобы держались подальше от этого!
     
  2. markjones

    markjones Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Найти бы их и паяльник в заднее местечко вставить, ладно бы свою способность к убеждению направлять хотя бы не в благое русло, но не для убийств,к тому же детей,это уже слишком.
     
  3. Prestor

    Prestor Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю, был такой термин, "Естественный отбор" звался. Вспоминая свои детские/подростковые годы - нужно просто отбитым быть чтобы на это повестись.
     
  4. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Естественный отбор? Если на улице ноги тебе переломают, обязательно вспомни этот термин.
     
  5. markjones

    markjones Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    , не стоит равнять не сформировавшийся разум ребенка который впитывает как губка и хорошее и плохое к естественному отбору, это все равно что при рождении младенцу с травмата в голову стрельнуть и потом ссылаться на "Ну что ж,это был естественный отбор, выживает сильнейший"
     
  6. oleg88

    oleg88 Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    А что за "игра" такая? Есть какие-то подробности?
     
  7. kofman

    kofman Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Еще раз убеждаюсь, что на данном форуме обитают адекватные и здравомыслящие мошенники, которые живут по принципам достойным уважения. Спасибо ТС за инфу, обязательно проверю своих мелких.
     
  8. CAREVICH

    CAREVICH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Упаси всевышние от этой нечисти всех детей планеты. Интересно какую цель преследуют организаторы данных игр? Что они из себя представляют? Одиночки либо организованные группы с конкретной целью? А цель? Смерть детей либо какая финансовая выгода? Уроды.....
     
  9. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Тоже пытаюсь это понять. Не вижу никакой логики
     
  10. zaqaz

    zaqaz Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Неужели есть такие уроды. На кол садить их надо. Спасибо за инфу.
     
  11. CAREVICH

    CAREVICH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Просто походу психи чем либо не удовлетваренные по жизни.
     
  12. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Это я нашла на другом форуме.
    Потратьте 5 минут своего времени на прочтение этого.
    помогите. распостраните. многим жизнь и нервы спасёте.
    РАСКРЫЛИ СЕКРЕТ ИГРЫ #тихийдом

    возможно вы слышали так сказать #СинийКит
    как это связанно?
    это придумал больной человек.
    остальные подхватили.
    людей начинает интересовать .
    они пишут хештеги, и на них выходят такие же ненормальные люди.
    мне стало интересно,как же это действует,почему после 50 дней люди кончают жизнь, наложа на себя руки.
    и так, с другом создали два левых аккаунта вк, на меня вышел человек, и на друга.
    и каждый день нам давали задания
    первое было на руке накарябать на руке "СинийКит".
    слава богу фотошоп все сделал.
    и каждый день новые задания.
    На 50 день нужно было выбрать повеситься или спрыгнуть .
    конец игры=смерть .
    тогда я ответил, что боюсь и мне пришла ссылочка.
    перейдя по ней,было написано "404. страница не найдена".
    и буквально через 10 минут, он мне написал, если я не покончу с собой, то он убьёт моих родных, и написал мой адрес и номер квартиры.
    и до меня дошло,как они это делают, т.к. сам занимаюсь программированием.
    дети,у них другая психика,проблеммы в семье и т.д выполняя задания в конце и предложат то, что предложили мне.
    я уверен многие отказывались и перейдя по ссылке,больные люди узнают где живет ребенок.
    обычно что б узнать ip адрес компьютера, или вайфай роутера,больные люди пишут провайдеру,узнать адрес и номер квартиры. вот так они узнают где живет человек.
    далее пишут выше сказанное. вот мой пример:
    "если ты не покончишь с собой, мы тебе поможем, ты вступил в игру, выхода нет. ты живешь на улице такой-то, квартира такая-то.
    мы за тобой следим, или ты ,или всю твою семью. если ты их любишь - действуй."
    естественно у ребенка происходит срыв,и он решается на это.
    и никто даже не подозревает,что тот больной человек живет совсем в другом городе. прочитав, что знают его адрес,маленькая жизнь уходит в иной мир.
    сделайте репост, сохраните жизнь.
     
  13. dialogutopia

    dialogutopia Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Как написал предыдущий автор - все так и есть. У меня в городе две девочки вены себе вскрыли. В итоге оказалось,что тоже играли в такую игру. В школе провели родительское собрание,и всем было об этом рассказано. Достаточно забить в ВК #синий кит, и увидите масштабы. Я конечно не говорю,что все играют,но сколько интересующихся! Будьте внимательней к своему ребенку! Всем добра и здоровья.
     
  14. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    На днях мне сказала подруга, что у неё младший брат про какую-то игру говорит, мол склоняют других детей суицид совершать и т.п... Я бы и забыл наверное...Если не одно НО, вчера чекал вручную акки для рассылки, и попался акк вк, как раз таки школьника лет 12 наверное, вот и они обсуждали эту ересь. От чего мне аж дурно стало, как не сформировавшееся мышление детей впитывает, не нужную информацию.. Хорошо, хоть владелец акка, оказался здравомыслящим малым и по беседе предупредил всех своих друзей, что б не велись на подобную провокацию))) По итогу, выяснилось, что как правило это закрытые группы в вк. Наполнены они просто и не броско. Котейки, "жизненные цитатки" грустные песни и т п. Символом данных групп является Кит и Бабочка. (Киты-млекопитающие, которые совершают суицид, а бабочка живёт один день.) Потом судя по всему, либо публикуется запись "давай играть" на стене сообщества, либо по отдельности, в личку долбят... с "заданиями" Поисковой запрос в ВК на такие группы: Мертвый Кит...(И это только один запрос из 10-ка) Поэтому следите за своими детьми и интересуйтесь, чем они интересуются)
     
  15. Hunter1971

    Hunter1971 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    пиздец ребята. воспитание и еще раз воспитание....
     
  16. WiwaRoo

    WiwaRoo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    В моем городе тоже самое. Ублюдки пользуются ультра качественными скриптами, которые позволяют ловко манипулировать детской психикой
     
  17. Eis87

    Eis87 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Про естественный отбор не к месту - дети вообще в этом плане вообще не особо сообразительны, им можно впарить практически всё, что угодно и у них не возникнет никаких сомнений.

    Вот это вот очень странный момент, вряд ли провайдер даёт такие данные кому попало, то есть люди связаны ли с провайдером, либо с органами. Вообще, получается уж очень серьёзная схема для того, чтобы просто кто-то развлекался.
     
  18. LEX23L

    LEX23L Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    это каким же нужно быть ущербным психом что бы придумать такое
     
  19. stranaxak

    stranaxak Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    их надо казнить дети самое ценное что есть у нас в этом мире! Для чего интересно это все организаторам и не бояться что их поймают
     
  20. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    я согласен это просто жесть!только об этом и говорят везде!но я не понял для чего это надо этим петухам?какая им от этого выгода?или заказ какой,посягательство на детей нашего государства?
     

Поделиться этой страницей