Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Внимание!Мелочная кидала Varik!

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Nikolass, 27/5/15.

  1. Nikolass

    Nikolass Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Линк на его профиль на этом борде: https://www.carding-house.ru.net/member.php?u=2354

    История:
    Решил воспользоваться услугами данного товарища ( на другом борде, он предоставлял услуги по приему паков из других стран и пересылу по ру , название темы " [Varik Group] Пересыл сервис 77 регион(МСК)". ) и отправил из USA пак со спортпитом (жиросжигатели 30 штук, цена пака 1030баксов).
    ВАРИК в личке подтвердил, что его человек получил пак(Не о каких проблемах он не говорил. Разности в весе посылки тоже не было. ТРЕК НОМЕР ДЛЯ ПРОВЕРКИ:EC200648780US) Я оплатил услуги в размере 1500рублей за прием и 400 рублей за доставку в метро.
    На следующий день, мой курьер приезжает в метро, встречается с егошним курьером и тот передает ему маленький пакетик с 7 штучками жириков( никакой коробки, ничего, только вонючий пакетик).
    Естественно, когда я узнал о том, что товар получен не весь, я начал писать Варику в жабу, в личку.
    Ну и собственно вот, что он мне ответил:

    [​IMG]

    После этого, я оформил на него арбитраж на одной тематической площадке, где арбитр дал ему время, для того, чтобы он написал свой план возмещения и тд. После этого Варик слился и больше не выходил на связь.

    Данные кидалы:
    Дроп:
    Булатниковская ул.,дом 4 корпус 2 кв 17, Москва, Россия, индекс 117403
    Миронов Денис Александрович
    номер дропа: 9859224726
    QIWI на который кидала принял от меня деньги за свои услуги:+ 79100016361
    Жаба кидалы:
    [email protected]
    icq 419192222

    PS: на ввх и центре он уже в бане.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , 48 часов на явку!
    , уведоми ответчика об арбитраже!
     

Поделиться этой страницей