Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

VISA назвала свои условия работы в России

Тема в разделе "Банковские новости", создана пользователем ziza, 21/11/14.

  1. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Одни из требований компании сохранение за собой право устанавливать тарифы за услуги. Кроме того, VISA не намерена размещать на своих пластиковых картах знаки и логотипы других платёжных систем. Об этом компания уведомила ЦБ РФ.
     
  2. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Я постарался наиболее полно ответить на все возникшие вопросы в самой теме.
    Если сказать по существу вопроса нечего, проходите, товарищи, мимо.
    Это просто новость с описанием, а не помойка для сведения каких-то личных счётов.
     
  3. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    ААААааа!!! Мы все умрем!!! :cray::rofl:
    ну не поверишь, но и сейчас все так же)))) "демократы" не избавили на с от очередей, а обещали ))))))))
    все также люди идут в сбер, только теперь очередь у терминалов))))
    хаха, виза сольется и уступит место мастеркарду))))
    да-да, когда вводили картон нам пели такие красивые песни)))) что вышло на деле все знают, наличка надежнее и не надо отстегивать за транзакции и обслуживание.
    да, можно с рублевого счета оплачивать покупки в инвалюте, НО курс!!!)))) т.е. все эти "удобства" далеко не бесплатны, опять все как всегда - толстосумы в наваре, пролетариат оплачивает ВСЁ)))
    А с ними никто и не ругался. ЭТО ОНИ КОНФЛИКТУЮТ. Так что не надо ля-ля.
    Уж как горбачев-ельцин "мирились" )))) Страну отдали на разграбление, и что в итоге?
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Унизительно то, что приходя на наш рынок нам диктуют свои условия! Visa уже два раза шли на встречу может тоже уже хватит.
    Visa так же заявила что не хочет уходить с Российского рынка, я думаю и не уйдет, а если и уйдет то не раньше вступления законов в силу -март месяц.
    Считаю что изначально не правильно было со стороны Visa блокировать карты обычных граждан, вот они и получили за свою беспечность ответку.
    А почему процессинговый центр как выразился сервер должен находится на территории государства с котором у России, опять же по мнению набирает силу холодная война? Это равносильно тому чтобы отдать во время войны на ремонт наши танки противнику - а чего пусть ремонтирует!
    Я вот лично хотел бы чтобы мои данные и данные о моих операциях находились в пределах нашей страны, ну или какой нибудь третьей не зависимой - но проблемма в том что независимых стран нет их либо бомбят америкосы либо вводят санкции.

    А вообще пора бы в России уже ввести свои платежные системы.

    , А как вы думаете что будет лучше пользоваться наличкой или в случае очередного выпендрежа Visa потерять вовсе доступ к своим сбережениям?

    И хватит уже копипастить новости с Украинских СМИ - я против них ничего не имею, хорошие сми ну как то они немного подпизживают в последнее время!
     

Поделиться этой страницей