Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Viber Checker

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Ferri, 18/7/16.

  1. Ferri

    Ferri Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Позавчера было принято решение осваивать новый вид продвижения моей услуги. Viber.
    После бесплодных скитаний по тырнетам было выявлено следующее:
    -это п**ц дорогое и не факт, что существует (у меня - 100 рублей)
    -это велосипед на основе субатомных технологий в коробке от обуви. Работает, но... как то через раз.
    -это не работает вообще
    В мозг закралась идея - а не написать ли самому? И вот, выбран кликер, сделан скрипт. Все работает. Во время тестов (~500 +-100 номеров) исправлены все баги. После (на том же аккаунте) прочекано 1.5к номеров и получено злобное сообщение от вайбера - хорош спамить или получишь бан.
    Сегодня прочекано еще 1855 номеров - результаты для автокликера, написанного на коленке радуют.
    500 номеров чекает за ~10 минут. Не требует прокси. С одного аккаунта чекает около 1.5к номеров без бана (только у меня).

    Демонстрация работы чекера.

    Отдаю за 100 рублей. Чисто символически, на сижки и пивас.
    Кто заинтересован - #ICQ 74477337


    Одна копия уйдет за отзыв.Сегодня в плане автоматизация сбора номеров, ближе к вечеру, я думаю, будет "официальный релиз" скрипта для сбора номеров. Позже - спамер для вайбера, ориентировочная дата выхода - завтра вечером.​
     
  2. Ferri

    Ferri Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Небольшая задержка, не получилось к обещанному времени. Кибор отрабатывает скрипт, начинаю записывать - краш. Много времени ушло на оптимизацию алгоритма. Итог.
    Автоматический сборщик номеров телефонов пользователей групп вконтакте. Работает шустро, участи человека требует на момент включения, по окончанию работы (как и Viber Checker) зовет повторяющимся сигналом. Пишит пока не нажмете ОК в диалоговом окне. На входе файл in.txt с группами вида вк.ком/клуб6848444, на выходе файлы с именами 0.txt 1.txt 2......199.txt. Грузил на отработку 217 групп, отработало примерно за 40 минут. Группы парсим например poster'ом (prо, естественно).

    Отдаю за 100 рублей. Чисто символически, на сижки и пивас.
    Кто заинтересован - #ICQ 74477337

    Демонстрация работы парсера​
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Закрыто на проверку. Пишите мне в ЛС.
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Одобрено.
    Сам чекер был предоставлен, но практике проверить не удалось. Программа отказывается работать на моей виртуалке. Будем надеется, что я такой один и проблем больше у других покупателей не возникнет.
    , удачной работы Вам.
     
  5. Ferri

    Ferri Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Был запилен спамер по виберу. Работает не особо быстро, это терпимо.
    Может писать только русскими или только английскими буквами цифрами. Обязательно проверять раскладку.​


    Отдаю за 150 рублей.
    Чисто символически, на сижки и пивас.
    Кто заинтересован - #ICQ 74477337

    Демонстрация работы спамера​
     
  6. Ferri

    Ferri Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Актуально. Весь комплект за 300 рублей. QIWI, WM
     

Поделиться этой страницей