Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Верификация в БК Бвин

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Grey, 8/5/15.

  1. Grey

    Grey Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Приветствую друзья. Хотел бы предложить подзаработать немного (так сказать на пивасик). В общем мне нужны счета в букмекерке Бвин, верифицированные на Ваши данные. Никаких пакетов документов мне не нужны!

    Для тех, кто согласится работа будет следующим образом происходить:

    - Вы мне присылаете фото прописки своего паспорта, где закрываете номер паспорта бумажкой, на которой написано Ваша Фамилия и Имя (во избежании тех хитров....х, которые затеят на левый скан сделать счет).

    - Я создаю счет и передаю логин и пароль Вам. В разделе "Личные данные" Вы загружаете свои сканы паспорта, прописки и 2-ой документ ( больше 3 документов за раз нельзя).

    - Ждем ответа службы безопасности. В последнее время он одинаков - пришлите фото паспорта у лица. Загружаете сами счет у Вас.

    - Как мне на почту придет одобрение - я покупаю у Вас этот счет.

    Теперь по цене. Максимум сколько могу дать - 1000 рублей на киви. Дело в том, что счета сейчас режутся на раз-два и счет может убиться за 2-3 дня. Не резон. Плюс Вы не продаете мне свои документы, а получаете 1000 за свое желание расстаться с правом играть именно в этой БК.

    Предпочтение отдаю тем, у кого регистрация здесь не 3 дня с хвостиком, т.к. Вы возможно мне понадобитесь в случае блокировки за отдельную плату. Ну и естественно граждане от 21 года.

    Пишем в личку.
     
  2. Grey

    Grey Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    не прав
     
  3. different

    different Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    del...
     
  4. Mata

    Mata Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    В Гарант заливай 1000 - будет скан.
     
  5. Akela

    Akela Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    5000 минимум плати. За такие копейки тебе будут продавать, а потом кидать. По тому что это не цена.
     
  6. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Для граждан Украины возможно?
     
  7. Grey

    Grey Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Мне Ваш скан и за 10 копеек не нужен. Мне нужен счет. И когда этот счет будет готов - я плачу деньги вперед в обмен на пароль от счета. Если любите работать через Гарант , то не вопрос - делаем счет, заливаю в гарант - отдаете мне пароль и забираете деньги из гаранта (комиссия с Вас естественно).

    Так к сведению: на любом свежем (без ставок) счете Бвина максимальная ставка на любое событие 4002 рубля - так что ни о каких 5000 рублей и речи быть не может. Также наблюдения показали, что люди продают свои счета в отечественных БК (Марафон, Бетсити, Фон) с солидными максами за счет большого количества проигранных денег да еще и с пакетом документов за 1500-2000 и не морщатся. А здесь и денег проигрывать не надо и документы "неизвестному дяде" отсылать не надо.

    К сожалению, нет. Только Россия.
     
  8. pe0ple

    pe0ple Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Много нужно счетов?
     
  9. sun

    sun Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Ну вот именно ценники от 2 к идут, а у тебя всего 1 к да еще и неперед хочешь, очень все мутно))
     
  10. Grey

    Grey Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Создавайте счет, играйте, проигрывайте деньги, тем самым поднимите максы. А потом ко мне. Возможно и за 2к возьму.

    Мне нужны счета на реальных людей. Много наврядли сделаете.
     
  11. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    А что Вам помешает кинуть и попросту восстановить пароль на свою почту не подскажите?
    Ссылку киньте мне в ЛС на Ваши профили на других форумах где у Вас есть репутация не три дня с хвостиком, или на те где у Вас залит депозит.
    А так смахивает на очередной кидок, ответа до вечера не будет от Вас тему закрою.
     
  12. Grey

    Grey Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Ничего не мешает. Но на брученый счет я деньги заливать не рискнул бы. "Условный пострадавший" напишет в поддержку жалобу и счет в блоке. Разблокировать нужны доки - например тот же паспорт, которого у меня нет. Даже отрисовать не вариант - оригинал то уже загружен.


    Кидок так кидок. Закрывайте!
     
  13. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Я так понимаю что ни репутации, ни отзывов ни тем более депозитов у Вас нет? Так как ответ в ЛС я так и не получил, ну в таком случае думаю справедливо будет тему закрыть дабы не было искушения у людей быть обманутыми.
    Закрыто!
     

Поделиться этой страницей