Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Великий гранд-мануал KorbenDallas-а "TOR-hardcore"

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Korbendallas, 24/7/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Этот мануал являет собой эффективнейшую на сегодняшний день сборку-укомплектацию TOR-браузера в частности и Firefox в целом. Трудился над ним расписывая 3-е дней, чтобы донести информацию к пользователям предельно ясно, разжёвано и удобоваримо. На 60% состоит из скриншотов с пометками, примечаниями, стрелочками и разъяснениями - дабы даже у самых начинающих пользователей была возможность заполучить и настроить себе этот эффективнейший по-полной браузер в своё распоряжение. Это будут самые полезные 2-3 часа изучения и практики, которые вы могли потратить к изучении анонимности посредством инструмента "браузер TOR".

    Помните - браузер является лишь одним (но передовым) рубежом обороны, передовой линией фронта анонимности, но здесь, в этом мануале, я расписал мощно - о том, как укрепить свои рубежи на этом фронте.

    P.S. - Разумеется мануал бесплатен. Единомышленники - налетайте!


    Формат PDF - качать тут:

    http://rghost.ru/6lnNVhrWl
     
  2. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Достаточно серьезный мануал, не знал и половины, смотрю вы и форум уже свой открыли - надеюсь все у вас получится!
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    На днях опубликую мануал о сборке-настройке намного более эффективного браузера на основе JAP и оптимальнейшей версии Firefox 39. У него целый ряд преимуществ перед этой версией основанной на TOR. Работа намного быстрее и чистоплотнее.
    Мануал похоже выйдет габаритнее в разы, но эта сборка превосходит TOR-hardcor.
     
  4. dimarikhead77

    dimarikhead77 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Отличный мануал, буду ждать второй!
     
  5. Eg0rka

    Eg0rka Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Благодарю! Не знал некоторых фишек, хоть и пользуюсь тором пол года как.
    Ждём второй мануал)))
     
  6. Dim4ik.VL

    Dim4ik.VL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, даже опытные пользователи найдут в этом мануале много полезного для себя. Корбен в очередной раз радует полезной информацией!
     
  7. pigstar

    pigstar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Благодарю. Ещё один отличнейший мануал от корбена.
     
  8. webmoney

    webmoney Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    можно ссылку на форум? спасибо заранее.
     
  9. PAMADAH

    PAMADAH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Мне тоже в личку можно???
     
  10. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ребят, мой форум есть в "Каталоге теневых ресурсов Дубликата"
     
  11. Bajlgar

    Bajlgar Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо за мануал, буду изучать!!!
     
  12. ShpinDos

    ShpinDos Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Да уж ))) низкий поклон!!! Весчь, большую часть в первый раз прочитал. :eek:k:
     
  13. John666

    John666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Korbendallas, есть вопросец. Почему в своих темах (мануалах) Вы всегда пишете про ТОР, посиделках в интренет-кафе и т.д.
    Если есть платные сервисы, по предоставлению анонимных серверов? Ссылки я давать не буду, не красиво получиться, но с этими людьми работают уже давно. Я думаю Вы догадываетесь о ком я. Эти люди профессионально предоставляют услуги.
    Так вот, суть вопроса. Вы не доверяете этим людям? Или их степень предоставления анонимности недостаточна?
    Извиняюсь за дилетантский вопрос.
     
  14. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Я человек старой закалки. Регулярно перевариваю все методы анонимности, но... живу по принципу - "все средства хороши, если принял арбидол".

    Доверяю ли? Скорее да чем нет. Просто для меня НАДЁЖНЕЕ и рентабельнее будут всёже - мои методы, но из под чужого компа. Или же как мой рабочий ноут, девственный, купленный для работы. Интернет - wi-fi с антенны. Я знаю КАК это работает.
    Я знаю как легавые работают. В этих своих методах я УВЕРЕН. И я доверяю больше им, чем сервисам. Хотя услуги солидные, многие видел, и правда внушают доверие. Но всё же... Лучше когда сам.
     
  15. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Не знаю, может и не совсем верно, но лично я придерживаюсь точно такого же мнения.
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Вай-фай антенна - Более чем исчерпывающий ответ.

    TOR + Avito = не работает. Это из-за блек-листа Торовских IP. С JAP он работает, но не разрешает размещать объявления из-за иностранных прокси.

    Авито дружит только с РФ и УКР проски. Я для таких целей юзаю VPN, FF с плагинами, а на FF уже элитный сокс натягиваю. Можно добавить дедик и работать по схеме VPN==>Дедик==>FF+Socks5
     
  17. HomerS

    HomerS Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Отлично, спасибо за исчерпывающий ответ. К фф те же плагины, что и в этой теме можно использовать?
     
  18. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Да, плагины те же. У меня у самого 4-ре FF стоят независимых друг от друга, одновременно включенных - "palemoon", Tor, Cyberfox и обычный FF.
     
  19. Don_Carlo

    Don_Carlo Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Спасибо за мануал!
     
  20. Ttel

    Ttel Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо за манул. много интересного для себя вынес
     

Поделиться этой страницей