Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Великие аферы(паблик)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Симпозиум, 10/4/16.

  1. Симпозиум

    Симпозиум Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Исповедь Мошенника
    Люстиг Виктор
    Однажды я задал себе вопрос, чего хочу получить от этой жизни? И внутренний голос ответил мне: - Делай то, что тебе хочется делать, не слушай никого, и гни свою линию и потом через года, ты поймешь, чего ты добился и будешь счастлив этому….
    Тогда мне было 12 лет, я был еще ребенком и зависел от многих жизненных факторов, но как я смотрю сейчас я уже с того момента начал жить так как Я этого хочу….

    Почему я выбрал путь мошенника? Если честно мне трудно ответить на этот вопрос, может это заложено в генах, может что-то другое….. я не знаю, Знаю только одно что эта профессия, так я ее назову, мне по душе, и мне нравится, что я делаю! Многие могут осуждать меня и тыкать в меня пальцем, говоря что: Вот он! Лжец! Мошенник! Плохой человек! Таких как он надо в ссылку, изолировать от общества….. Но поверьте мне от этого только становиться приятно!!!! А многие люди вокруг, что они? Чем они лучше? Когда каждый день, хоть не значительно, но врут, сами себе врут, окружающим врут, лицемерят, не могут сказать в глаза, то, что думают о человеке! И считают себя правильными, и честными людьми…. Нет! Они не честные, они бояться сказать правду, даже сами себе правду не могут сказать.
    Мошенничество это что я задам вам вопрос? Вы конечно скажите! Это низшие люди, Которым, место в тюрьме! Но нет, я вам скажу, кто они эти мошенники – Это те люди, которые думают и воспринимают мир не так как все! Лично я получаю несменный кайф от новой придуманной аферы! И главное, сколько она может денег мне принести! Но не в деньгах весь кайф, а в том, как эта афера будет исполнена! Это все как театр, в котором есть актеры, декораций, и игра! А я главный режиссер, который ставит всю постановку! И когда все исполнено, все готово, начинается игра, процесс от которого получаешь несменное удовольствие что все правильно поставлено, работает и играет! Конечно, во всем этом есть риск, и большой риск! И от этого риска, становится еще интересней! Поднимается адреналин! У тебя голова работает как процессор, чтоб все шло, так как ты хочешь! И чтоб риск был оправдан. И когда постановка сыграна, каждая роль сыграна, все эпизоды прошли успешно, появляется чувство удовлетворения. Конечно, могут, появится непредсказуемые обстоятельства, которые могут сломать всю твою театральную постановку, вскрыть все карты и в худшем случай закрыть весь этот театр, и режиссера посадить в тюрьму. Но что сказать, если произошел второй исход пьесы? Сам виноват! Надо было думать, и все продумывать, а не пропускать какие либо факторы, значит оловянная голова! Сиди в камере теперь сырой и думай о жизни.
     

Поделиться этой страницей