Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Вексель и тому подобное

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zakatsolnca, 16/3/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Ни хао друзья. Слышал как то по ящику как два типка 23 и 25 лет напечатали векселя сбер банка и обналичили их в Новосибирске если не ошибаюсь. Получилось около 18 млн р. По классике жанра им стало мало и напечатали еще пару и туда же луканулись где их и приняли. Что это вообще за тема такая с Векселями кто-то сталкивался ??? Работает кто-нить по такой хрени или это все лажа?
     
  2. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    В банк их сдать будет скорее всего проблемотично, а вот изменить сумму вкселя и расчитаться им за товар может и можно.
     
  3. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Во во так и там было,они изменили сумму векселя,нарисовали или еще как то,но не суть. Мне вот интересно полюбому не обошлось без человека со стороны банка,я думаю не настолько Сбер лохи что никак не проверили что за сумма в векселе на самом деле. Наверняка как то по компу проверяются такие моменты.. Я понимаю тему купил этот вексель изменил сумму и впарил кому-то на черном рынке. А эти ребята напрямую смогли обналичить. Если не ошибаюсь по телику говорили про вексель в 5к рублей. А изменили сумму на одном 8 млн и на другом 10 .. Хз короче мутное дело какое-то
     
  4. emel9

    emel9 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Куплю вексель сбера или топ-10 банков на 100кк... Дубликат.. Дорого, срочно..
    Если у кого есть возможность изготовить или полезные контакты - пишите в жабу [email protected]

    PS сори, если оффтоп)
     
  5. lezgin23

    lezgin23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    у знакомого есть два векселя золотодобывающей компании по 7.5млрд,если надо могу узнать
     
  6. emel9

    emel9 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    жду в джаббере.. обсудим, может что-то и получится
     
  7. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Стремная тема с векселями. Периодически проскакивает в новостях что кого-то приняли, при попытке обнала векселя.
     
  8. emel9

    emel9 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вексель нужен не для обняла... гарантия для лоха) назовем эту схему так)
     
  9. allmalco

    allmalco Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Суть в том чтобы не банк кинуть , а людей . Да , особого труда изменить номинал векселя не составит . По сути можно сделать так , как делали мои знакомые : оформляем на дропа (бомжа лучше) кредит на покупку машины (ВАЖНО! КРЕДИТ ОФОРМЛЯТЬ НЕ В ТОМ БАНКЕ , В КОТОРОМ ВЕКСЕЛЬ БЫЛ ПОДДЕЛАН ) , меру обеспечения кредита выбрать залог ! (под залог векселя ) . Вексель - долговая бумага о выплате бабок в указанный срок , так что спалится все не сразу .
     
  10. emel9

    emel9 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    , представляю бомжа с векселем))

    Людиии! Реально ни у кого нет векселей дублей в наличии? неужели умерла тема?
     
  11. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Блин, можно же сделать конечно круче, если найти хоть один оригинальный вексель ранних годов, в которых даже о защите не думали, можно было бы попробовать сделать новый и состарить..
     

Поделиться этой страницей