Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вебсайт рекламы секс услуг

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем UnderCat, 19/3/17.

  1. UnderCat

    UnderCat Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ищю партнёра, который бы хорошо разбирался в создании вебсайтов, хостинге, подключении биллинга. Создавать не обязательно с нуля - возможно использование XenForo, vBulletin им подобных. То есть технически это не должно быть проблемой - это просто не моя тема. Последними версиями необходимого софта обеспечу.

    Главное требование к хостингу - он должен быть максимально анонимным, местонахождение не имеет значения. Сайт будет на английском, так что знание английского приветствуется, но не очень принципиально - если что, я помогу. В стране, для которой сайт предназначен и где я живу - покупка секса и реклама секс услуг нелегальна, при этом спрос на такого рода сайты огромен. А те, которые существуют - крайне примитивны и малофункциональны.

    Раскрутка / модерация сайта и возможный перевод платежей в биткойн - на мне. Прибыль в перспективе может быть очень значительна при минимальных затратах. Если кому интересно, есть свои идеи - обращайтесь личку. Спасибо.
     
  2. Поставщик

    Поставщик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Какие условия оплаты?
     
  3. glavmajor

    glavmajor Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Напиши в лс как с тобой можно связаться. Большой опыт в ру. Если с переводом подскажешь то и англ.язычн. сделаю.
     

Поделиться этой страницей